Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтал абсолютно каждый

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их активно использовать на постоянной ежедневной основе. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь без такого рода услуг и возможностей обойтись никоим образом уже не представляется возможным. На радость множества россиян, проживающих в России, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», пошел на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что данная телекоммуникационная компания, будучи невероятно крупной, известной и распространенной, запустила самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтал абсолютно каждый человек, проживающий в России.

В рамках запущенного тарифного плана абонент получает целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно так и вовсе вообще на абсолютно все, что только может прийти в голову, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, огромный громадный плюс, которым все гарантированно совершенно точно останутся довольны. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать и не контролировать. Стабильно каждый месяц абоненту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера.

Совершать голосовые вызовы можно по всей России без каких-либо ограничений в этом самом плане, и это, конечно, является огромным плюсом. Входящие звонки являются в полной мере бесплатными, и платить за такие совсем ничего не требуется. Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, получит возможность его использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и прочих гаджетах, так как абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом. В рамках запущенного тарифа клиенту предоставляются каждый месяц, помимо минут звонков, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность может огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости передачи данных точно гарантированно окажется достаточно для всего, что может прийти в голову, и это, конечно, является огроменным плюсом. Для таких популярных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, действует полный безлимит по части трафика. Внутри сети сотового оператора Tele2, предоставляющего все эти возможности, также действует безлимит, позволяющий общаться с другими клиентами этой компании бесконечно долго, часто и активно. Называется запущенный тариф «Мой онлайн+», а подключить его можно всего за 450 рублей. Для этого необходимо лишь вместе с паспортом обратиться в какой-либо салон связи данной компании.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.