Об этом изменении на AliExpress срочно обязаны знать все

Самой популярной и известной торговой площадкой на рынке является AliExpress, а пользуется она колоссальной очень большой популярностью по всему земному шару, то есть огромное множество людей на постоянной ежедневной основе ее используют. В подобном положении дел, конечно, и близко нет совершенно ничего удивительного, ведь едва ли кому-то нравится просто так лишний раз переплачивать деньги в местных торговых точках, где зачастую аналогичные товары продают с наценкой в несколько раз, то есть с невероятно большой. Вне каких-либо сомнений, каждый человек, который регулярно себе что-то заказывал с доставкой из Китая, далеко не всегда оставался доволен опытом покупки, и причиной тому было вовсе не низкое качество товара.

Все дело в том, что торговая площадка AliExpress хоть и обеспечивает высочайшее качество сервиса, но иногда посылки с товарами, купленными с ее помощью, могут добираться до получателей многие месяцы напролет, а иногда так и вовсе по целых полгода, то есть невероятно долго. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет совершенно ничего хорошего, однако повлиять на это покупатели никак не могут, потому что очень часто почтовые отправления с недорогими товарами доставляются именно на поездах и кораблях, в связи с чем их доставка занимает несколько месяцев или даже дольше. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, однако ситуация все же постепенно меняется в лучшую сторону.

Данный онлайн-магазин посчитал необходимым сделать совершенно неожиданное для всех. Дело в том, что он ввел одно очень важное изменение, которым все гарантированно останутся в полной мере довольны. Отныне посылки, вне зависимости от их стоимости, не будут никоим образом доставляться на кораблях и поездах, а будут именно на самолетах при помощи авиадоставки. Новшество уже вступило в силу, а распространяется оно на такой способ доставки, как AliExpress Standard Shipping. Таким образом, теперь почтовые отправления с покупками будут доставляться до жителей России буквально за 1 – 4 недели, то есть менее чем за один месяц, и при этом доплачивать за что-либо деньги не потребуется.

Такое событие, конечно, является крайне важным и значимым, поэтому, вне каких-либо сомнений, все гарантированно останутся в полной мере им довольны, ведь теперь доставка посылок будет занимать намного меньше времени и сил, чем раньше. По словам администрации AliExpress, данное нововведение никоим образом не отразится на стоимости товаров, то есть если раньше такие продавали по самым низким в мире ценам, происходить это будет и всегда в будущем. Важно заметить, что касается такое событие исключительно жителей России, то есть сроки доставки в другие страны мира никак не изменились от такого нововведения, так как затрагивает оно лишь тех, кто проживает на российской территории и получает на такой свои посылки.

Не так давно онлайн-магазин AliExpress ввел срочное новшество, о котором обязаны знать все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.