Xiaomi Mi Band 5 временно можно получить бесплатно

Носимая электроника с каждым днем становится все более продвинутой, будучи способной удовлетворять нужды и потребности все большего числа людей. Особенно большим спросом в последние годы пользуются спортивные браслеты, а совсем недавно оказалась официально представлена такая долгожданная новинка, как Xiaomi Mi Band 5. Этот наручный гаджет обладает массой различных особенностей, которые делают его крайне привлекательным. Чего стоит одна только магнитная зарядка, воспользоваться которой невероятно просто, так как нужно лишь снять трекер с руки, после чего поднести к его тыльной части специальное зарядное устройство, входящее в комплект поставки. Извлекать при этом браслет из силиконового ремешка не требуется.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5, будучи невероятно навороченным по части функциональных возможностей, за счет множества различных сенсоров и датчиков может следить за физической активностью, отслеживать качество сна, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, дистанционно активировать затвор фотокамеры, обеспечивать поддержку одиннадцати спортивных режимов (в будущем их станет больше), включать «умный» будильник для более легкого пробуждения, определять количество кислорода в крови, а также совершать целую массу различных других действий. По словам компании-производителя, они собираются внедрить в данный трекер несколько новых функций в ближайшие полгода, поэтому таких станет еще больше.

Этот наручный гаджет оснащен 1,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, причем он конечно же является не только цветным, но еще и сенсорным. В остальном, данный фитнес-трекер оснащен аккумуляторной батареей емкостью 100 мАч, хватает которой на две недели без подзарядки. За подключение к мобильным устройствам отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, причем, что интереснее всего, использовать Xiaomi Mi Band 5 можно в паре со смартфонами, работающими на базе таких операционных систем, как Android и iOS, а требуется для этого лишь установить приложение Mi Fit, скачать которое возможно из магазинов Google Play и App Store. Корпус данного трекера имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а погружаться с ним можно под воду на глубину до 50 метров.

Сейчас, благодаря специальному предложению, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 временно можно получить бесплатно, причем для этого нужно лишь совершить несколько простых действий. Так, в частности, требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на источник в сервисе Google News, после чего дать согласие на получение новостной рассылки в социальной сети и сделать репост конкурсной записи. Итоги данной акции будут подведены поздним вечером 26 июля 2020 года в официальном сообществе. Стать участниками такого предложения могут жители России, Европы, США, Украины, Казахстана, Белоруссии, Австралии и других государств без каких-либо ограничений в этом плане.

Получить Xiaomi Mi Band 5 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.