Разное 23.06.2020 | 0

Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, который стал лучшим в мире

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян увеличивается с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать для решения своих повседневных задач и нужд. Дошло дело до того, что сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных и известных в стране, посчитал необходимым запустить новый тарифный план, а стал такой лучшим в мире, потому что предлагает он по-настоящему крайне выгодные и привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и задумываться, так как совершенно никто на территории России не был способен предложить ничего подобного. Впрочем, теперь могут.

Новый тариф является общедоступным, то есть, проще говоря, подключить себе без труда и лишних сложностей могут все желающие в любом салоне телекоммуникационной компании Tele2, обратившись туда вместе с паспортом. Если рассматривать запущенный тарифный план по соотношению цены и качества, то он является крайне выгодным по совокупности качеств, так как способен предложить массу возможностей по очень низкой цене, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным. Абонент в его рамках ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, еще и полный безлимит для самых популярных и известных на российской территории сервисов, являются которыми «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram,

При использовании всех этих семи сервисов основной пакет интернет-трафика гарантированно совершенно никак не будет расходоваться, благодаря чему окажется возможно сохранить его для чего-то более важного и нужного. Такой можно пускать на посещение веб-сайтов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, а также на любые другие нужды. В случае необходимости, можно без каких-либо доплат даже скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и затруднений. Обходится этот самый тариф всего-навсего в 350 рублей, однако за такую сумму денег абонент получает не только это.

Также клиенту телекоммуникационной компании ежемесячно предоставляются 500 минут звонков на все номера России, в том числе на городские, а еще, кроме того, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. На таких выгодных условиях тариф «Мой онлайн+» доступен во многих частях России, в том числе в Смоленской области, а чтобы подключить его к номеру телефона достаточно просто всего-навсего обратиться в салон сотового оператора вместе с паспортом, после чего получить там SIM-карту, пользоваться которой можно будет в любом электронном устройстве по своему усмотрению.

Не так давно был успешно проведен массовый единый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий