Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной ежедневной основе. На радость всех тех, кому уже надоело каждый месяц платить баснословные денежные суммы за услуги такого рода, теперь ничего такого можно и не делать, но при этом окажется возможно стабильно ежемесячно получать целую массу возможностей на любой вкус и цвет. Абсолютно каждый человек, который подключит себе новый тарифный план от нового оператора мобильной связи, раз и навсегда забудет о такого рода расходах, потому что их попросту уже никогда не будет, благодаря чему окажется возможно сохранить деньги для чего-то более важного и нужного, причем без каких-либо сложностей и затруднений в этом плане.

Новый оператор мобильной связи появился в России сравнительно недавно, а чтобы обрести широкую известность и популярность он решил предложить такую модель бизнеса, которую ранее еще не использовал совершенно никто. Каждый человек, который будет на постоянной основе использовать те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет, сможет перестать беспокоиться о том, что нужно платить деньги за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, так как возможности такого рода будут предоставляться бесплатно. При этом, использовать их можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, иными словами, абсолютно везде, где имеется зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ежемесячно абонент получает 4000 минут звонков на любые российские номера и 4000 сообщений SMS по России, причем звонить разрешено даже на городские номера, если вдруг однажды у кого-то возникнет подобная необходимость. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет изменить свою жизнь к лучшему. ведь платить за что-либо деньги гарантированно не придется, а это, конечно, гарантированно всех очень сильно порадует. В остальном, помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Столь высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от абонентской платы, а также, кроме того, от неожиданных списаний со счета. Все это делает запущенный тариф крайне выгодным, поэтому подключить его себе гарантированно захочет каждый человек, а сделать это очень просто. Нужно лишь оставить заявку на официальном сайте оператора мобильной связи «Атлас», а затем получить SIM-карту компании любым удобным способом. Вместо оплаты услуг телекоммуникационного характера требуется каждый месяц лишь просматривать определенное количество рекламы. Делая это, платить за что-либо совершенно точно гарантированно не потребуется – на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.