Sony PlayStation 4 теперь продают за 2 599 рублей

Чтобы играть в видеоигры необходимо иметь электронное устройство, которое позволит все это делать без каких-либо лишних сложностей. Лучше всего для этого подходят игровые приставки, ведь наслаждаться игровым процессом на таких невероятно просто. Для того, чтобы играть на таких в игры, достаточно купить консоль, после чего подключить ее к монитору, телевизору или проектору, а затем вставить диск с видеоигрой или скачать ее из онлайн-магазина, вслед за чем все начнет корректно полноценно работать. Самой популярной игровой приставкой на рынке является Sony PlayStation 4, а вышла она еще в 2013 году, то есть много лет назад. С тех самых пор ее владельцами успели стать более чем 110 млн человек, но некоторым она до сих пор не по карману.

Дело в том, что данная приставка стоит порядка 25 000 рублей, поэтому многие люди не могут ее купить, ведь это слишком большая сумма денег, чтобы отдать ее просто за развлечения. На радость всех тех, кто все еще не купил PS4, теперь это можно сделать на территории России на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше. Все это стало возможным за счет специальной временной акции, которая в настоящее время проходит в стране, а стать ее участниками без труда и лишних сложностей могут все желающие. В ее рамках купить Sony PlayStation 4 предлагают на крайне выгодных условиях без удара по бюджету, так как ее покупка обойдется в крайне привлекательную денежную сумму, причем речь идет не просто об одной консоли.

Данная приставка продается в составе специального предложения «Меганабор», поставляясь в виде PS4 Slim с накопителем на 1 ТБ. Такого внушительного объема накопителя гарантированно хватит для более чем двадцати различных игр, которые можно будет установить на накопитель, скачав их, например, в цифровом формате. Игровая приставка поставляется с тремя играми, в число которых входят Days Gone, God of War (2018) и «Одни из нас». Все три этих видеоигры – это потрясающие эксклюзивы, а позволяют они легко и просто провести свободное время максимально приятно, тем более что они в полной мере переведены на русский язык, то есть как по части текста, так и по части озвучки, поэтому играть окажется максимально приятно и увлекательно.

В комплект поставки входит один геймпад, поэтому если вдруг потребится второй для игры с близким человеком, придется докупать его отдельно. Тем не менее, зато все покупатели такого меганабора с Sony PlayStation 4 бонусом получают подписку PS Plus на три месяца, позволяющую играть по мультиплееру в различные видеоигры и, кроме того, получать по несколько игр совершенно бесплатно каждый месяц. Акцию проводит магазин «Связной», а представляет она из себя бессрочную рассрочку. В ее рамках нужно ежемесячно платить по 2 599 рублей, делая это на протяжении десяти месяцев. При этом, никакой переплаты не будет, а делать первого взноса не нужно, что является очень большой редкостью. Данное спецпредложение носит временный характер, а проводится оно по всей России, однако из-за высокого спроса на PS4 время от времени она может быть не в наличии.

Ранее стало известно о том, что игровая приставка следующего поколения Xbox Series X от Microsoft «порвала» Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.