Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовой связью

Рынок телекоммуникационных услуг стремительно меняется, а происходит это все по той простой причине, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать. В подобном положении дел нет ничего странного или удивительного, ведь выжить в современном мире без голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS попросту невозможно. Впрочем, существует одна проблема, потому что за такого рода возможности требуется отдавать крупные суммы денег, по крайней мере по меркам средней заработной платы по стране. Из-за подобного положения дел многим людям приходится очень сильно ограничивать свои потребности при использовании такого рода услуг, однако теперь в этом уже нет никакой нужды.

Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью. Каждый россиянин, который его себе подключит, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений в данном плане. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным по совокупности качеств, причем использовать все предоставляемые возможности разрешено даже во время поездок по Россию, так как никакого роуминга нет и гарантированно совершенно точно не будет.

Все возможности, доступ которым сейчас можно получить проще простого, предоставляется на смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и во многих других электронных устройствах, то есть в этом плане абонента совершенно никак не ограничивают, что делает все возможности, включенные в его тарифный план, крайне привлекательными. Ежемесячно клиент компании получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит для любых целей и нужд, тем более что при помощи такого пакета интернет-трафика можно даже скачивать торренты, не говоря уже обо многом другом.

Абонент в рамках данного тарифного плана также получает ежемесячно 30 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS по всей стране и кое-что еще, что делает новый тариф невероятно привлекательным. Так, в частности, россияне при его использовании могут рассчитывать на полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много и долго, причем как при помощи голосовой связи, так и за счет текстовых сообщений SMS. Обходится данный тариф в 0 рублей в месяц, а получить SIM-карту с таким можно путем оформления заявки на официальном сайте сотового оператора Danycom, который в настоящее время и предоставляет возможности такого рода.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.