Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета

Каждый сотовый оператор в России стремится к тому, чтобы обрести как можно большую популярность на всей российской территории, а внедряются ради этого самые разные новшества, все из которых направлены на то, чтобы сделать фирменные услуги как можно более привлекательными. На радость всех тех, кому надоело на постоянной основе отдавать крупные суммы денег за голосовую связь, текстовые сообщения SMS и мобильный интернет, теперь ничего такого можно уже не делать, потому что в стране появился новый оператор мобильной связи, который посчитал необходимым порадовать всех россиян новым тарифным планом, предлагающим очень выгодными условиями обслуживания. Являются такими они в первую очередь за счет бесплатности.

Все россияне теперь могут себе подключить без каких-либо сложностей бесплатный тарифный план, платить деньги за который совсем не требуется, что, в свою очередь, делает его очень и очень доступным для всех, в том числе для тех, у кого вообще нет источника дохода. Новый сотовый оператор, даже не смотря на полную бесплатность всех оказываемых услуг, гарантирует не только отсутствие какой-либо абонентской платы, но еще и, кроме того, платных подписок, неожиданных списаний денег со счета, а также, помимо всего прочего, многое другое. Все это делает оказываемые компанией услуги невероятно привлекательными в полной мере, а использовать их разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в любых других электронных устройствах.

Новый сотовый оператор не имеет никакого роуминга, поэтому все те возможности, которые включены в новый тарифный план, будут полноценно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, так как в более чем 65 субъектах страны доступ к таким будет предоставляться на бесплатной основе в полном объеме. Абоненту ежемесячно предоставляют 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно хватит для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению.

Все россияне, которые подключат новый план, также будут стабильно ежемесячно получать в свои руки 4500 минут звонков и 4500 сообщений SMS, а совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера, в том числе даже на городские, и никаких доплат при этом делать совершенно точно гарантированно не придется. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а начать использовать его услуги проще простого, потому что достаточно посетить официальный сайт компании и, после этого, оформить на таком заявку на получение SIM-карты, а затем дождаться звонка от сотрудника и согласовать удобное время получения «симки». В таком случае о дальнейших расходах на оплату телекоммуникационных услуг можно будет забыть, но взамен придется время от времени просматривать рекламу.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за 230 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.