Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за скромную плату

Чем меньше денежных средств требуется платить за какой-либо тарифный план, тем больше людей на постоянной основе захотят это делать. В подобном положении дел нет совершенно ничего удивительного, так как лишь подобным образом можно изменить свою жизнь к лучшему, избавившись от слишком больших лишних расходов с целью их сохранения для чего-то более важного и нужного. На радость всех тех, кто уже устал каждый месяц получать совсем скромные пакеты возможностей, но при этом отдавать за такие крупные суммы денег, теперь ничего такого можно уже не делать, так как сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил самый лучший тарифный план, а обходится он в очень скромную сумму денег.

Каждый месяц в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Все это делает запущенный тариф крайне выгодным для всех, кто часто и много выходит в глобальную сеть. Абсолютно все россияне, которые захотят изменить свою жизнь к лучшему, смогут получить очень много интернет-трафика, а расходовать его разрешено даже на скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, работу с документами, а также, кроме того, на совершение огромного множества любых других действий по своему собственному усмотрению, вплоть до раздачи доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Безлимитный мобильный интернет предоставляется для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», поэтому при их использовании основной пакет трафика совсем никак не расходуется, благодаря чему его можно сохранить для чего-то более полезного и важного. Не обошлось в новом тарифном плане и без целых 500 минут звонков, а совершать такие разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе даже и на городские. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечном много, часто и активно, делая все это без лишних сложностей.

Все это жителям России предлагает тарифный план «Мой онлайн+» от сотового оператора Tele2, причем он, помимо всего прочего, еще и работает без роуминга по всей стране, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершено никак при этом себя не ограничивая. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, будет стабильно получать определенные пакеты возможностей и полное отсутствие каких-либо дополнительных расходов. Нужно только оплачивать абонентскую плату, размер которой составляет всего 230 рублей в месяц, то есть речь идет о сумме крайне скромного размера, позволить себе отдавать которую на постоянной основе могут все желающие.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.