«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 622 рубля

Чтобы иметь возможность играть в видеоигры необходимо электронное устройство, которое позволит все это делать. Таких сейчас на рынке крайне много, но особенно большой популярностью пользуются игровые приставки, пускай доступное сейчас в продаже поколение таких, хоть оно и является новейшим, крайне сильно устарело. Поскольку спрос на выпущенную еще в конце 2013 года консоль Sony PlayStation 4 постепенно падает с каждым днем, магазины по всему миру ищут способы привлечь покупателей и сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей мог позволить себе ее покупку. Выделиться на общем фоне решил один известный российский, который предложил покупку данной приставки на крайне выгодных условиях.

Так, в частности, российский магазин «Связной», который существует в России уже более чем пятнадцать лет, запустил на всей территории страны специальную временную акцию, а позволяет такая получить Sony PlayStation 4 всего за 2 622 рубля, то есть за невероятно скромную сумму денег. Данное специальное предложение является невероятно привлекательным по совокупности качеств, потому что оно позволяет миллионам людей исполнить свою давнюю мечту и заполучить игровую консоль PS4, для которой за более чем шесть лет ее существования на рынке успели выпустить более чем 1 500 игр из различных категорий, причем среди таких очень много интересных эксклюзивов, от прохождения которых можно получить множество положительных эмоций и впечатлений.

На радость всех тех, кто любит играть в по-настоящему качественные видеоигры, специальное предложение проходит на территории всей России, а для участия в таком нужно посетить любой розничный магазин этой компании, либо оформить заказ на официальном сайте, чтобы гарантированно забрать товар в удобном для себя месте. Речь идет не просто о консоли Sony PlayStation 4, а о ее продвинутой версии, потому что она продается в составе меганабора, обладая 1 ТБ свободного пространства для установки видеоигр и хранения каких-либо данных. В комплект поставки к консоли входят видеоигры Horizon Zero Dawn, «Detroit: Стать человеком» и «Одни из нас», то есть три хита своего времени, которые позволят получить массу приятных эмоций при прохождении.

Кроме того, каждый покупатель PS4 получает в подарок три месяца подписки PS Plus, наличие которой позволяет играть в любые видеоигры по мультиплееру, если он конечно же в таких поддерживается, использовать облачное хранилище PS Drive для хранения сохранений, а также, кроме того, предоставляет возможность участвовать в закрытых распродажах и получать каждый месяц по несколько игр бесплатно. Суть предложения от магазина «Связной» невероятно проста, потому что нужно оформить рассрочку на выгодных условиях, при которой использовать Sony PlayStation 4 окажется возможно с самого первого дня, а все, что нужно, так это просто каждый месяц отдавать по 2 622 рубля, делая это в течение десяти месяцев. Никакой переплаты нет и не будет, а первый взнос делаться не требуется, поэтому купить консоль можно даже при отсутствии денег.

Недавно стало известно о том, что игровой сервис Steam поднял в 2 – 3 раза цены на игры для жителей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.