Сотовый оператор «МегаФон» запустил первый в мире антикризисный тарифный план

По мнению многих экономистов и представителей власти, по всему миру начинается мощнейший экономический кризис, из-за которого жизнь людей в скором будущем крайне сильно изменится. Возможно кто-то потеряет работу, а кто-то наоборот сможет стать миллионером, ведь во времена кризиса предоставляется масса возможностей легко заработать или наоборот быстро лишиться денежных средств. Сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым воспользоваться всей этой ситуацией в свою пользу, а потребовалось ради этого данной компании запустить первый в мире антикризисный тарифный план, который является невероятно выгодным и привлекательным по совокупности качеств, так как предлагает он целую массу возможностей, расходовать все из которых абоненты имеют право по своему усмотрению.

Главное преимущество антикризисного тарифного плана, первого в мире среди доступных для подключения всем россиянам, заключается в его бесплатности в течение всего срока использования. Нужно лишь один раз, в момент подключения, заплатить определенную не слишком большую сумму денег, после чего, вслед за этим, все возможности будут предоставляться совершенно бесплатно, что, в свою очередь, делает их невероятно привлекательными и доступными в полной мере даже таким гражданам РФ, которые не имеют стабильного источника дохода. Новый тариф гарантирует каждому абоненту доступ к интернету, голосовой связи, мобильному интернету и другим видам связи, причем без какого-либо роуминга.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждую неделю получать определенные пакеты возможностей, а расходовать такие можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным в полной мере от самого начала и до самого конца для всех абонентов, которые хотят стать более уверенными в завтрашнем дне. Этому тарифу не страшен никакой экономический кризис, так как абонент стабильно до самого конца своих дней будет получать от оператора «МегаФон» еженедельно 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS, а также, кроме того, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Когда основной пакет интернет-трафика заканчивается, пока не окажется предоставлен новый, бесплатно действует безлимит, но на скорости до 64 Кбит/с, то есть на очень низкой. Все граждане РФ, которые подключат себе новый тарифный план, будут стабильно каждые семь дней получать все эти пакеты возможностей неделя за неделей, что позволит уже никогда в жизни более не беспокоиться о необходимости за что-либо доплачивать. Все это предоставляет сотовый оператор «МегаФон», который предлагает подключить тарифный план под названием «Умные вещи» в более чем 80 регионах страны, а заплатить за него разово в момент подключения к номера требуется всего 2500 рублей. Это некая сумма спокойствия, потому что в будущем никаких дополнительных платежей совершать уже не придется.

Не так давно был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.