Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 4000 минутами разговоров и 45 ГБ мобильного интернета

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят начать их использовать, потому что никто не любит переплачивать больше денег за то, на чем можно сэкономить, но оно и понятно, ведь никак иначе быть попросту не может. На фоне сильнейшей конкуренции между сотовыми операторами на территории России в стране появился новый, который позволяет использовать множество услуг совершенно бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки. Делать все это разрешено не только в смартфонах и планшетах, как это обычно бывает в случае «халявы», а вообще в любых гаджетах, в том числе в роутерах, ноутбуках, модемах и прочих.

Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем они работают не только в домашнем регионе, а на уровне всей России, благодаря чему можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая, что делает запущенный тариф невероятно привлекательным в полной мере даже для тех, кто регулярно бывает в других частях страны по каким-либо причинам. Ежемесячно стабильно абонент получает от мобильного сотового оператора целых 45 ГБ мобильного интернета, причем расходовать весь этот пакет можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, обновление приложений, раздачу на другие устройства и на многое другое.

Кроме того, клиент компании может рассчитывать на 4000 минут звонков на любые российские номера, а также 4000 сообщений SMS, причем производить их отправку можно по всей России, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным в полной мере, а вместе с тем и очень универсальным. В остальном, помимо всего прочего, абонент получает гарантию того, что гарантированно не будет никаких неожиданных списаний денег со счета, платных подписок и абонентской платы. Все это конечно же дорогого стоит, ведь никто другой в России и близко не может предоставить ничего такого, тем более за бесплатно. Впрочем, кое-что взамен за свои услуги новая телекоммуникационная компания все же просит.

Чтобы получать все те возможности, которые она предлагает в рамках бесплатного тарифного плана, требуется просто смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет. Делая все это можно будет тем самым фактически оплачивать все используемые возможности, причем количество таких можно подстраивать под свои цели и нужды, увеличивая их объем или же наоборот сокращая. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а предлагает он доступ к своим услугам по всей стране. Его SIM-карту можно получить после оформления заявки на официальном сайте компании, оставив заявку на которой следует дождаться звонка от сотрудника и выбрать удобное время получения «симки».

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план в мире за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.