Сотовый оператор «МегаФон» запустил первый в мире инновационный тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на всей российской территории является «МегаФон», а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался всеми теми услугами и возможностями, которые он предлагает россиянам. Данная телекоммуникационная компания уже давно метит в лидеры рынка, однако достичь желаемого ей пока что еще так и не удалось. Специально ради привлечения новых клиентов, а также удержания старых, этот оператор сотовой связи посчитал необходимым запустить первый в мире инновационный тарифный план, у которого есть одна очень важная особенность, делающая его невероятно привлекательным для тех, кто хочет стать более уверенным в своем будущем.

Как известно, любые услуги телекоммуникационных компаний нужно оплачивать на постоянной ежемесячной основе, отдавая за них определенную сумму денег. Тем не менее, сотовый оператор «МегаФон» предложил россиянам подключить к своему номеру телефона инновационный тарифный план, предлагающий крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания. Каждый житель России, который подключит себе такой тариф, сможет раз и навсегда на всю оставшуюся жизнь перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, ведь абсолютно никто и близко не мог предложить ничего подобного.

В рамках запущенного тарифа абонент каждую неделю будет получать 10 минут звонков на любые российские номера, и даже на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а также безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, однако следует учитывать, что на столько высокой скорости разрешают потреблять лишь по 60 МБ трафика в неделю, тогда как затем скорость снижается до 64 Кбит/с. Все эти пакеты возможностей обновляются один раз в семь дней, и они не накапливаются с течением времени.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей в полной работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. Это делает запущенный тариф максимально привлекательным в полной мере настолько, насколько это вообще возможно для всех таких жителей страны, которые регулярно перемещаются по стране. По словам сотового оператора «МегаФон», за такие привлекательные условия обслуживания нужно разово заплатить всего 2500 рублей, тогда как затем, после этого, платить ни за что уже не придется. Все это россиянам предлагает тарифный план «Умные вещи», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен по всей России, а использовать его разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах и других гаджетах по собственному усмотрению.

Не так давно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин утвердил «дату смерти» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.