Разное 15.02.2020 | 0

Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, звонками и SMS

Как известно, за любые телекоммуникационные услуги требуется отдавать денежные средства, причем далеко не в самых маленьких объемах. Тем не менее, теперь все граждане могут этого уже более не делать, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе мобильный интернет, минуты звонков и сообщения SMS. Все эти возможности предоставляются в полной мере как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране и никак при этом не ограничивать свои нужды и потребности, что гарантированно многих очень сильно порадует.

Ежемесячно в рамках тарифа абоненты сотового оператора получают 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, а расходовать весь этот пакет интернет-трафика разрешено даже на раздачу интернет-трафика на другие электронные устройства любым удобным способом. Можно даже скачивать торренты, и никаких ограничений при этом совершенно точно гарантированно не возникнет.

По словам телекоммуникационной компании, которая все это предлагает жителям России, ее абоненты в полной мере защищены от абонентской платы, так как все эти возможности на самом деле предоставляются совершенно бесплатно, то есть отдавать за них денежные средства совсем не требуется, что делает их максимально привлекательными в полной мере. Каждый клиент сотового оператора должен лишь просто дать свое согласие на то, что каждый день ему будут присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS с различными рекламными предложениями, но просматривать такие вовсе необязательно, поэтому считать такую особенность недостатком точно нельзя. Запущенный тариф предлагает кое-что еще, что гарантированно многих порадует.

Так, при использовании бесплатного тарифного плана абонент также может рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а также, кроме того, на текстовые сообщения SMS. За счет этого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, делая это неограниченных объемах, причем на уровне всей России. Запущенный тариф называется «Бесплатный», а предлагает его подключить всем желающим сотовый оператор Danycom, то есть один из участников «большой четверки». Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все ради того, чтобы ее услуги как можно более широкий круг людей нашел привлекательными в полной мере.

Недавно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, за который нужно заплатить раз в жизни.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий