Сотовый оператор «Билайн» запустил новую самую лучшую в мире услугу

Одним из самых крупных в России сотовый операторов является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, делая это ради того, чтобы наращивать численность абонентов и тем самым повышать свою долгосрочную прибыль. Дошло дело до того, что этот сотовый оператор решил запустить новую самую лучшую в мире услугу, которая предлагает невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать. Подключить себе такую могут все желающие, причем как к своему собственному номеру телефона, так и таковому другого человека.

Отныне каждый гражданин РФ имеет возможность начать использовать безлимитный мобильный интернет от данного сотового оператора, оказывающего свои услуги по всей России. Он постарался сделать все возможное ради того, чтобы новая опция оказалась как можно более выгодной, и добиться этого в полной мере удалось. Данный сотовый оператор, будучи участником «большой четверки», позволяет всем желающим раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, что делает запущенную услугу невероятно выгодной. Доступ к глобальной сети в ее рамках предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с.
При помощи безлимита можно посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, работать с документами, скачивать файлы, проверять электронную почту и совершать целую массу любых других действий, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Сотовый оператор «Билайн» разрешает использовать безлимитный мобильный интернет только в смартфонах и планшетах, тогда как в других электронных устройствах он не работает. Вне зависимости от той части России, где окажется подключена такая опция, безлимит сможет полноценно работать по всей России без лишних ограничений и доплат, то есть можно перемещаться по всем более чем 65 регионам РФ и совершенно никак при этом себя не ограничивать.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» позволяет изменить жизнь к лучшему, так как с его помощью можно раз и навсегда забыть о каких-либо ограничениях при его использовании. Данная услуга называется «Подари безлимит», а подключить ее себе или кому-то другому можно на официальном сайте телекоммуникационной компании. Если подключать ее на один месяц, то заплатить придется 199 рублей, а если на три месяца, то 499 рублей. Если же выложить деньги за шесть месяцев сразу, обойдется новая услуга всего-навсего в 899 рублей. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, тем более что денег за это отдать придется очень и очень мало.

Ранее выяснилось, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.