Создатели GTA VI запустили мощную распродажу лучших игр

Как известно, все больше людей с каждым годом делают свой выбор в пользу различного лицензионного контента, и у этого конечно же есть масса различных причин. Главная среди таковых заключается в том, что когда видеоигра доступа в виде лицензии, она будет легко и просто обновляться, а в ее работе гарантированно не возникнет никаких проблем и неожиданностей. Сегодня, 31 января 2019 года, игровая студия Rockstar Games, то есть создатель будущей видеоигры GTA VI, запустила мощную распродажу лучших игр, выпущенных под собственным брендом. Она позволяет купить различные видеоигры со скидками до 70%, то есть просто с громадными. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, купив ряд видеоигр с огромными скидками, актуальны которые в течение ограниченного периода времени.

Начиная с 31 января 2020 года все желающие могут без лишних сложностей купить себе различные видеоигры от игровой студии Rockstar Games, отдав за них намного меньше денежных средств, чем в какое-либо другое время, потому что распродажи игр от данной компании проводятся очень и очень редко. Специальное предложение позволяет приобрести игры от данного разработчика, а таких у него не слишком много, по максимально сниженным расценкам. Так, например, купить Grand Theft Auto V можно всего-навсего за 749 рублей, то есть со скидкой в размере 50%, тогда как в обычное время она продается за 1 499 рублей. Каждый, кто купит данную видеоигру за такую сумму денег, получит ряд приятных бонусов для мультиплеера GTA Online.

Приобрести со скидкой в размере 65% можно столь известную видеоигру, как GTA: Vice City, которая, даже не смотря на свой релиз почти 20 лет назад, до сих пор может быть интересна миллионам людей, а купить ее сейчас, в течение ограниченного периода времени, можно всего-навсего за 139 рублей, то есть по очень низкой цене. Легендарную Grand Theft Auto: San Andreas в виде лицензии в настоящее время можно заполучить всего-навсего за 174 рубля, тогда как всегда в обычное время она обходится в 499 рублей, то есть в довольно крупную сумму денег. Не обошлось и без скидок на другие популярные видеоигры, среди которых оказалась Red Dead Redemption 2 в издании Ultimate Edition. Данную игру сейчас реализуют за 2 199 рублей, тогда как раньше она обходилась в 3 999 рублей.

Все эти игры доступны по сниженной цене в Steam, где игровая студия Rockstar Games и решила провести свою распродажу. Помимо всех этих видеоигр, по сниженной цене также можно купить такие проекты, как GTA III, Max Payne, Max Payne 2, L.A. Noire, Bully и GTA IV. Проще говоря, продают все более-менее современные видеоигры от данного разработчика, а доступны все они для платформы PC. Многие из этих игр в полной мере локализованы на русский язык, поэтому играть в них окажется очень и очень приятно. Ожидается, что уже в нынешнем 2020 года состоится официальный анонс игры GTA VI, в ходе которого разработчики покажут общественности свою новую видеоигру, над которой они работают уже более чем семь лет.

Ранее стало известно о том, что God of War III, The Last of Us, Uncharted 4 и другие эксклюзивы для PlayStation 4 вышли на ПК.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.