Сотовый оператор Tele2 запустил ошеломительный тарифный план

Чем-то удивить клиентов современных сотовых операторов очень и очень сложно, потому что они и сейчас могут совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS по низкой цене, расходуя на это крайне мало денежных средств. Тем не менее, иногда чудеса все же случаются, а активно поспособствовал этому сотовый оператор Tele2. Он, на радость десятков миллионов россиян, запустил просто ошеломляющий тарифный план, который предлагает невероятно выгодные условия обслуживания настолько, насколько это вообще возможно. Еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе не приходилось даже и мечтать, но с течением времени ситуация в этом плане, к счастью, очень сильно изменилась, благодаря чему теперь крайне выгодные условия обслуживания доступны буквально каждому.

Так, клиент сотового оператора ежемесячно получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению без каких-либо лишних сложностей и ограничений. Да, абонент на самом деле получает целую массу возможностей, и расходовать все такие можно по собственному усмотрению, потому что в этом плане сотовый оператор Tele2 не накладывает никаких ограничений. Так, запущенный им тариф полноценно работает по всей России без роуминга, поэтому где бы абонент его себе не подключил, он всегда и везде может рассчитывать на то, что услуги связи еще будут в полной мере доступны во все более чем 65 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент компании Tele2 получает 500 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, и за все это не придется доплачивать ни одной копейки, а это конечно же очень и очень важно для тех, кто хотя бы иногда звонит в различные магазины, организации или государственные структуры, ведь за счет этого дополнительных расходов точно не возникнет. Более того, если совершать звонки внутри сети этого сотового оператора, то есть связываться с использованием голосовой связи с другими его абонентами, то будет действовать полный безлимит, за счет которого можно будет легко и просто забыть о каких-либо ограничениям в этом плане, общаясь бесконечно долго в свое собственное удовольствие.

Не обошлось и без некоторых других приятных особенностей, включенных в тарифный план. В рамках условий обслуживания клиент телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, поэтому никаких ограничений в этом плане абонент испытывать не будет, а чтобы этот пакет трафика не закончился слишком быстро оператор связи также включил в тарифный план «Мой онлайн» за 230 рублей в месяц еще и безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». На таких выгодных и привлекательных условиях данный тариф доступен во многих российских регионах, в том числе в Архангельской и Смоленской областях.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую обязательную услугу, которая нужна всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.