Об этом важном новшестве в AliExpress обязаны знать все покупатели

Все чаще и чаще жители России себе покупают различные товары с доставкой из других стран мира, преимущественно конечно же из Китая. Делают это по самым разным причинам. Кто-то подобным образом экономит денежные средства, кто-то покупает наименования, недоступные в магазинах поблизости, а кто-то так и вовсе просто тратит половину зарплаты на различные безделушки, снова и снова что-то заказывая с доставкой из других стран мира. На радость всех тех, кто любит закупаться чем-либо на AliExpress, теперь делать все это можно с повышенной выгодой, а все это стало возможным благодаря администрации этой торговой площадки, которая внедрила такое важное и полезное новшество, о котором просто обязаны знать все покупатели, чтобы понимать, чего можно ожидать.

Как известно, на торговой площадке AliExpress можно купить самые разные наименования, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, за которые просят вполне себе больших денег. Опытные покупатели наверняка не один раз замечали, что более-менее дорогие вещи доставляются за 2 – 4 недели на российскую территорию, по крайней мере в подавляющем большинстве случаев, тогда как доставка совсем дешевых товаров занимает очень и очень много времени. У такого положения дел есть причина. Дело в том, что все совсем дешевые товары доставляются на кораблях и поездах, а авиарейсы им недоступны. Именно поэтому очень часто бывает так, что подобные посылки доставляются по несколько месяцев, а иногда и по полгода.

Более того, недорогие товары плохо отслеживаются и их очень часто теряют, поэтому покупая такие покупатель не может быть уверен в том, попадет конкретный товар в его руки, либо же нет. Администрация AliExpress понимает, что так быть не должно, и именно поэтому она внедрила одно крайне важное новшество, и такое, как отмечается, не отразится на стоимости доставки или товаров. Проще говоря, речь идет об исключительно положительном нововведении, которым все пользователи гарантированно останутся довольны. Теперь все недорогие посылки, в том числе стоимостью до 150 рублей, будут доставляться не на поездах и кораблях, а именно на самолетах. За счет этого сроки их доставки сократятся до 2 – 4 недель, как и в случае с более ценными почтовыми отправлениями.

Такое новшество совершенно точно очень сильно порадует всех жителей России, ведь теперь недорогие товары будут доставляться из Китая также быстро, как и любые другие, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно. Нововведение уже вступило в силу, а распространяется оно на всю страну, поэтому отныне все россияне без лишних сложностей могут получать недорогие товары также быстро, как и ощутимо более дорогостоящие. За все это доплачивать ничего не придется. Выходит, что покупать какие-либо любые товары на AliExpress стало еще более выгодно, чем когда-либо раньше, а это конечно же дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. Очевидно, что в будущем данная торговая площадка будет радовать покупателей и другими полезными изменениями.

Ранее появилась информация о том, как бесплатно получить мегакупон на 12 000 рублей для оплаты любых покупок на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.