Разное 03.01.2020 | 0

Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Каждая телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал услуги, которые она всем оказывает. Исключением из правил не оказался и новый сотовый оператор, который сравнительно недавно появился на российской территории. Он, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, решил пойти на некоторую хитрость и запустить бесплатный тарифный план, причем платить деньги за него не требуется не просто в течение ограниченного периода времени, как многим наверняка может показаться на первый взгляд, а на постоянной основе. Проще говоря, отдавать за этот самый тариф деньги когда-либо уже не придется, а это делает его очень и очень привлекательным во всех отношениях.

Запущенный тарифный план в полной мере работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других электронных устройствах, способных подключаться к базовым станциям поколений 2G, 3G и 4G LTE. Еще не так давно о подобных условиях обслуживания можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды. Каждый клиент этой телекоммуникационной компании будет совершенно бесплатно каждый месяц снова и снова получать 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, а также, кроме того, 30 минут звонков на любые российские номера и 50 сообщений SMS. Отправка сообщения и совершение голосовых вызовов возможны по всей России, то есть никакого роуминга нет и не будет в будущем.

За входящие звонки отдавать деньги также не требуется, что, в свою очередь, делает их очень и очень доступными, причем настолько сильно, насколько это вообще возможно. Впрочем, и это еще не все, чем приятно радует запущенный новый тариф. Он также предлагает абонентам полностью безлимитные голосовые вызовы и текстовые сообщения SMS внутри сети оператора связи Danycom, благодаря чему с другими его клиентами общаться любым способом можно бесконечно много и долго, а платить за все это не придется. Делать это возможно на уровне всей России, а не одного только домашнего региона, и совершать все это разрешено полностью бесплатно, то есть платить за что-либо денежные средства совсем не требуется.

Все это россиянам предлагает сотовый оператор Danycom, будучи участником «большой четверки». Он посчитал необходимым порадовать всех россиян действительно крайне выгодными во всех отношениях условиями обслуживания, причем в данном случае настолько, что платить за них денежные средства совсем не требуется. Подобные возможности доступны при использовании тарифного плана «Бесплатный», а подключить его крайне просто, потому как для этого нужно просто посетить официальный сайт компании и оставить там заявку на подключение. Потребуется дождаться звонка от сотрудника компании, который на усмотрение нового клиента предложит несколько способов получения SIM-карты.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил очень выгодный тарифный план, у которого нет конкурентов.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий