Sony обрушивает в два раза цену PlayStation 4

В настоящее время в продаже по всему миру можно встретить крайне много различных электронных устройств из самых разных категорий, начиная с недорогих и заканчивая очень даже дорогостоящими, на покупку которых у многих попросту недостаточно денежных средств. В этом нет ничего странного и удивительного, ведь электроника бывает самой разной, но даже не смотря на высокий ценник очень большой популярностью по всему миру пользуется такая игровая приставка, как Sony PlayStation 4. Она продается в магазинах с конца 2013 года, когда она только-только поступила в продажу, однако уже вскоре купить ее окажется возможно на гораздо более выгодных и привлекательных во всех отношениях условиях обслуживания, размер которых способен приятно порадовать каждого человека.

Дело в том, что за более чем шесть лет присутствия в продаже по всему миру PS4 очень сильно устарела, поэтому ее себестоимость для производителя сократилась в разы. Тем не менее, даже не смотря на это, компания Sony продолжает продавать данную приставку по очень сильно завышенной цене, стараясь зарабатывать на ней максимально много денежных средств. В этом нет ничего странного и удивительного, ведь данный производитель электроники всегда старался зарабатывать максимально много на любой своей техники, и данная консоль, что очевидно, не является исключением из правил. Она пользуется очень большой популярностью среди пользователей по всему миру, но постепенно интерес к ней со стороны покупателей сокращается, потому что все меньший круг людей имеет желание платить за нее столько, сколько за нее просят.

С самого запуска этой приставки в продажу она практически совсем не упала в цене, то есть как ее продавали за крупную сумму денег на старте продаж, так это происходит и в настоящее время. Так, в частности, за PS4 просят $350 – $400, в зависимости от страны и магазина. Сумма это, конечно, по современным меркам не самая большая, но своих денег Sony PlayStation 4 совершенно точно не стоит, и именно поэтому уже вскоре компания-производитель сделает ее намного дешевле, вплоть до двух раз. Об этом заявил известный отраслевой аналитик Майкл Пактер. Он открыто заявил о том, что данная приставка уже совсем скоро станет намного более доступной для широкого круга желающих, благодаря чему приобрести ее окажется возможно всего-навсего за $200 (12 500 рублей), то есть на крайне выгодных условиях.

Отмечается, что приставка станет дешевле по всему миру вообще, а не в каких-то отдельных регионах. За счет этого купить ее по сниженной цене смогут все желающие, а случиться снижение ее стоимости, как уверяет эксперт, должно уже в ближайшем будущем. Под такое описание, что очевидно, идеально попадает первый квартал 2020 года. Таким образом, исходя из всего этого, уже совсем скоро, если эксперт прав, купить игровую приставку PlayStation 4 окажется возможно на гораздо более выгодных и привлекательных во всех отношениях условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Нужно лишь дождаться, когда Sony сама объявит о том, что уже вскоре ее консоль станет дешевле, но когда именно это произойдет точно неизвестно.

Ранее японская корпорация Sony озвучила дату «смерти» игровой приставки PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.