«Сбербанк» сделал единоразовую выплату 5 000 рублей владельцам всех банковских карт

Практически у каждого клиента такой крупной и известной кредитной организации, как «Сбербанк», имеются свои собственные банковские карты, которые им это финансовое учреждение предоставило для постоянного использования. С их помощью всем советуют оплачивать покупки в магазинах, услуги в заведениях, а также, кроме того, любые операции оплаты чего-либо через интернет. Многие так и поступают, причем очень многие граждане РФ готовы мириться со всеми теми недостатками, которые содержит в себе этот госбанк. Его главная цель – не оказание качественных услуг, а выкачивание как можно большего объема денежных средств из своих собственных клиентов. Именно ради этого что-либо делается, в том числе внедряются различные самые разные нововведения.

К большому для многих удивлению случилось то, чего совершенно точно никто не ожидал. Так, в частности, в сети появилась информация о том, что крупнейший на российской территории банк, а таким конечно же является «Сбербанк», сделал единоразовую выплату 5 000 рублей владельцам всех банковских карты, вне зависимости от их статуса и платежной системы, на базе которой они работают. Сведения такого рода распространяются через электронную почту, мессенджеры, социальные сети, а также различные форумы и порталы. Для того, чтобы получить крупную сумму денег, нужно потратить всего несколько минут личного времени, а для начала просят перейти на специальный веб-сайт, оформленный в стиле национального российского банка, услугами которого пользуется практически вся страна.

На этом самом веб-сайте предлагается пройти специальный опрос, связанный с довольством качеством обслуживания. Так, владельцу банковской карты от компании «Сбербанк» предлагаю пройти закрытый мотивированный опрос, состоит который из примерно десяти простых вопросов. Отвечать просят честно, потому что это не влияет на то, будут выплачены деньги, либо же нет. Повод у всех опросов самый разный – это может быть день рождения финансового учреждения, новогодняя акция или что-то в таком духе. Ответить на все вопросы можно буквально за несколько секунд, то есть это займет очень и очень мало времени. Вслед за этим, после ответа на такие, появится сообщение об успешном прохождении опроса. Для получения денег предлагают ввести данные от карточки.

Просят абсолютно все данные от такой, включая защитный код с тыльной части. Нужно это, как утверждается, для идентификации клиента, чтобы «Сбербанк» мог убедиться в том, что закрытый опрос на самом деле прошел никто иной, как его клиент, а не посторонний человек. Зачислить 5 000 рублей, либо же сумму иного размера, обещают в течение 1 – 2 дней, потому что информацию требуется проверить. Тем не менее, на самом деле деньги на счет не поступят, а наоборот спишутся с него, причем уже спустя несколько минут после передачи данных о банковской карте третьим лицам. Все дело в том, что на самом деле крупнейший российский банк никогда не проводил опросов за деньги и не проводит сейчас, а все лица, которые делают это от его лица, являются мошенниками, освоим для себя новый способ обмана честного населения страны.

Ранее стало известно о том, что об этом новшестве в «Сбербанке» обязаны знать все владельцы банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.