Xiaomi Mi Band 4 раздают бесплатно всем

Разного рода носимая электроника становится все более востребованной во всех отношениях, а связано это в первую очередь с расширением ее функциональных возможностей. Очевидно, что чем больше различных преимуществ она предоставляет, тем больше людей захотят ей пользоваться. Рекордсменом в этом плане является спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4, оснащенный по последнему слову техники. Он может предложить пользователям массу возможностей, обладая при этом надежным корпусом, стильным дизайном и отличным программным обеспечением в лице приложения Mi Fit, которым удобно пользоваться как на iOS, так и на Android, тем более что эта программа в полной мере локализована на русский язык, а вместе с тем и на многие другие.

Данный спортивный браслет является лучшим на рынке по совокупности качеств, а одна из его особенностей – это встроенный пульсометр, который может круглосуточно автоматически с интервалом в 15 минут измерять пульс и заносить его в базу. За счет этого затем через приложение для смартфонов окажется возможно просмотреть динамику, то есть проанализировать уровень пульса в дневное и ночное время. Сам трекер обладает 0,98-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем именно цветным и сенсорным, а за его защиту отвечает не какой-то кусок пластика, как это обычно бывает, а самое настоящее закаленное стекло. Оно не только отлично противостоит физическому воздействию, но еще и обеспечивает красивый внешний вид.

За подключение к смартфонам в данном трекере отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы в 50 метров, а за автономность в ответе аккумуляторная батарея емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на 21 день автономной работы. Главное учитывать, что этот показатель зависит от уровня активности использования браслета, поэтому, если использовать все доступные функции и возможности, трекер придется подзаряжать приблизительно один раз в неделю. Наличие защиты от воды и пыли по стандарту IP68 делает возможным использование Xiaomi Mi Band 4 даже в бассейне, ведь погружаться с трекером можно на глубину до 50 метров. Само собой, что это лишь чать того, на что способен этот наручный гаджет.

В течение ограниченного периода времени теперь данный спортивный браслета раздают бесплатно, то есть получить его может совершенно каждый, кто этого пожелает, не потратив при этом ни одной копейки. Для участия в специальной акции, позволяющий заполучить этот фитнес-трекер без денежных затрат, нужно всего-навсего подписаться на страницу сообщества «AKKet.com» во «ВКонтакте», а затем, после этого, дать свое согласие на участие в новостной рассылке. Определение победителей будет осуществляться на основе репоста конкурсной записи. Принять участие в спецпредложении могут жители любых стран мира, а оплачивать доставку не потребуется. Итоги розыгрыша будут подведены вечером 22 декабря 2019 года, а опубликованы они будут на стене сообщества. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.