Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить бесплатно и с быстрой доставкой

Как показывает последняя статистика, спрос на спортивные браслеты по всему миру стремительно растет, а особенно в России, где такие гаджеты стали покупать на 300% (в три раза) чаще за один только 2018 год. Способствуют этому новые модели, которые выходят на рынок каждые несколько месяцев и приятно радуют всех покупателей. Самой продвинутой среди таковых сейчас на рынке является Xiaomi Mi Band 4, то есть фитнес-трекер топового уровня, оснащенный по последнему слову техники. Он предлагает целую массу различных возможностей, стильный внешний вид и совместимость с телефонами на базе Android и iOS, что делает его абсолютно универсальным.

Этот спортивный браслет может похвастаться 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем такой является цветным, поддерживая еще и сенсорное управление. Для того, чтобы защитить матрицу от физического воздействия, производитель решил использовать закаленное стекло, а на такое нанесли олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев. Время автономной работы Xiaomi Mi Band 4 составляет 20 дней, а достигается оно за счет аккумулятора емкостью 135 мАч, который заряжается полностью всего за полчаса, то есть очень и очень быстро.

Функциональные возможности трекера позволяют ему следить за физической активностью своего владельца, отслеживать качество сна, на постоянной основе (24/7) измерять частоту сердечного ритма, предоставлять возможность использования «умного» будильника, показывать уведомления с телефона, вибрировать при входящих звонках, а также выполнять массу других действий, вплоть до управление воспроизводимой музыкой на мобильном устройстве, причем такое может работать под управлением iOS или Android. Проще говоря, данный наручный гаджет на самом деле является самым продвинутым в рамках своей категории, так как лучше него на рынке ничего попросту нет.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих, в том числе людей, проживающих за пределами России, есть реальная возможность получить бесплатно и с бесплатной доставкой Xiaomi Mi Band 4, а стало это возможно за счет специальной акции. Для того, чтобы стать участником такой, нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», а также на новостную рассылку в этой же самой группе. Вслед за этим нужно сделать репост конкурсной записи, сохраняя его до момента проведения розыгрыша. Такой состоится вечером 14 июля 2019 года, то есть через две недели, а итоги будут подведены в рамках видео, чтобы все было максимально честно. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно и с быстрой доставкой можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.