Смартфон OnePlus 2 впервые был показан на видео

В преддверии официальной презентации смартфона OnePlus 2 в режиме виртуальной реальности, в сети появился видеоролик, на котором и запечатлен долгожданный для многих смартфон. Пятиминутное видео позволяет оценить лицевую часть смартфона, а также некоторые особенности операционной системы Android, а вернее фирменную оболочки. К сожалению, видео было опубликовано на YouTube в весьма плохом качестве, а также с китайскими субтитрами, поэтому оценить удалось только происходящее на видео.

oneplus 2 phone anons 3

В самом популярном бенчмарке Antutu на Android, еще не представленный официально, смартфон OnePlus 2 набрал 49221 балла. Эксперты уверены, что такие высокие показатели связаны с 3 Гб оперативной памяти, установленной на борт аппарата. В «сердце» второго поколения смартфона OnePlus лег процессор Snapdragon 810, 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей, встроенная память объёмом 16 Гб, фронтальная 13 Мп и лицевая 5 Мп камеры.

Внешний вид смартфона OnePlus 2 оказался не очень примечательным — многочисленные комментарии пользователей в YouTube говорят о том, что дизайн второго поколения смартфона стал хуже первого. Вся информация о OnePlus 2 будет представлена завтра, поэтому стоит дождаться официальных фотографий и видеороликов, которые позволяет взглянуть на устройство со всех сторон и оценить его.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.