Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже давно сформировался, и у этого есть целая масса причин. Все больше и больше россиян хотят чувствовать себя частью современного общества, имея возможность использовать мобильный интернет и совершать голосовые звонки. За все это, конечно, требуется платить деньги, однако сотовый оператор «Атлас» предложил выход из этой сложной ситуации. Он запустил бесплатный тарифный план, который включает в себя целую массу различных возможностей.

Сотовый оператор «Атлас» быстро понял, что единственный способ завоевать популярность среди россиян – предложить что-то особенное, чего еще никогда не делал. Именно так на свет родилась новая модель бизнеса, при которой совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет на максимальной скорости можно совершенно бесплатно, то есть платить деньги за все это совершенно не требуется. Впрочем, от абонента нужно что-то другое, взамен денег.

Чтобы получать ежемесячно щедрые возможности нужно смотреть рекламу и выполнять простые задания в интернете, получая взамен услуги от оператора связи «Атлас». Сотовый оператор предлагает всем желающим тарифный план, который включает в себя 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 1500 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 2000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено в любые регионы РФ, и это конечно же является громадным плюсом. Также доступны и другие более простые тарифы.

У запущенного тарифа совсем нет роуминга, а это означает, что все услуги, которые он в себе содержит, доступны для использования на уровне всей России, а доплачивать что-либо во время поездок по стране не придется. Начать использовать услуги оператора «Атлас» могут все желающие, а подать заявку на получение SIM-карты компании можно на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов и планшетов. Использовать все пакеты, входящие в тариф, разрешено в любых электронных гаджетах, в том числе в портативных роутерах и модемах для компьютеров.

Недавно стало известно о том, что важнейшее платное приложение за 8 500 рублей стало бесплатным для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.