Разное 08.03.2019 | 1

Новый сотовый оператор запустил очень дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Спрос на голосовую связь и мобильный интернет по всей России растет ежедневно, а происходит это в связи с тем, что все больше людей используют такие услуги на постоянной основе, предпочитая с их помощью всегда оставаться на связи с миром. Для тех, кому всегда недостаточно входящих в тарифные планы пакетов минут и гигабайт интернет-трафика, новый сотовый оператор запустил очень дешевый тарифный план, который включает в себя 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минут разговоров.

Совершать голосовые звонки разрешено на любые номера на уровне всей страны, в том числе на городские, а во время поездок по России никакого роуминга не будет, что уже является громадным плюсом. Чтобы использовать все 6000 минут разговоров, за один месяц придется общаться более чем четверо суток, то есть крайне много времени. Что же касается интернета, то он также работает по всей РФ, где у сотового оператора имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных никак не огранивается.

Она может достигать 300 Мбит/с, если использовать подключение LTE-A. Оператор связи под названием «СберМобайл», который работает на территории России всего несколько недель, оказывать свои услуги на базе сети компании «Билайн», в связи с чем зона покрытия и скорость мобильного интернета полностью совпадают, также как и качество связи. Особая особенность нового тарифного плана в том, что он содержит в себе полный безлимит по части голосовой связи на номер «Билайн», а также всех компаний, которые на базе его оборудования оказывают свои услуги под фирменными брендами.

Называется новый тарифный план, который содержит в себе 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минут разговоров, «Народный 1600», а денежные средства за него списываются со счета один раз в месяц в размере 1 600 рублей. Лишь на первый взгляд кажется, что это очень много, потому как при детальном сравнении цен можно прийти к выводу, что услуги оператора связи «Спартак Мобайл» стоят в 2 – 3 раза меньше, чем аналогичные от участников «большой тройки». Это делает новый тарифный план крайне привлекательным ввиду его низкой стоимости.

Ранее появилась информация о том, что виртуальный сотовый оператор Danycom запустил бесплатный тарифный план, за который не нужно платить.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий