Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 привела покупателей в восторг

Вот уже как много лет на рынке можно встретить спортивные браслеты. Первые поколения подобных устройств были предназначены для отслеживания физической активности, однако за последние годы все сильно изменилось, потому как подобные электронные гаджеты стали больше походить на смарт-часы, а новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 так и вовсе сведет всю разницу с подобным классом наручных устройств практически на нет, потому как она получит множество различных особенностей, но среди таких будет одна главная.

Известно, что уже в мае-июне нынешнего года должна состояться официальная презентация спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, предшественник которого за менее чем полгода пребывания в продаже стал самым популярным фитнес-трекером на рынке, установив рекорд по продажам в Китае, России, а также во многих других странах мира. Тем не менее, у него уже есть конкуренты в лице Honor Band 4 и Samsung Galaxy Fit, поэтому китайский бренд просто обязан выпустить новую модель, а получит она массу новшеств.

Самой главной особенностью Xiaomi Mi Band 4, которая совершенно точно приведет всех покупателей в восторг, окажется 1-дюймовый OLED-экран, причем цветной, а не черно-белый. Он получит разрешение 192 на 120 пикселей, повышенный запас яркости, а также, кроме того, поддержку сенсорного управления. Все это сделает информацию на дисплее невероятно привлекательной для глаз, а специально под такое новшество производитель встроит в трекер поддержку сразу нескольких новых циферблатов, коих будет около восьми.

Пользователи смогут быстро менять циферблаты, чтобы придавать своему спортивному браслету персональный внешний вид. Дисплей окажется защищен не пластиком, как в модели 2018 года, а полноценный закаленным стеклом, пускай и не самым современным из всех, которые присутствуют на рынке. Красочный большой дисплей в Xiaomi Mi Band 4 будет полезен не только для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни, но и для всех таких людей, которые используют фитнес-трекеры для получения уведомлений со смартфона, в том числе во время входящих звонков, чтобы не пропустить важный вызов в шумной обстановке.

Ранее компания Xiaomi заявила о повышении скорости работы смартфонов на MIUI 9 и MIUI 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.