Временная акция позволяет получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно

Жители России всегда любили разного рода специальные предложения, позволяющие получить те или иные вещи совершенно бесплатно. К сожалению, разного рода акции такого типа проводятся крайне редко, но сегодня, 7 февраля 2019 года, именно такой случай. Считанные часы назад стартовала специальная акция, которая позволяет бесплатно получить Xiaomi Mi Band 3 без какой-либо дополнительной траты денег, а это огроменный плюс. Количество фитнес-трекеров, участвующих в акции, никак не ограничено.

При помощи этого наручного гаджета можно следить за своей физической активностью, а также, кроме того, отслеживать качество сна, что иногда может быть очень полезно. Так, например, производитель добавил в Xiaomi Mi Band 3 даже функцию «умного» будильника, который пробуждает организм тогда, когда он находится в «легкой фазе», что позволяет просыпаться утром более легко и охотно, будучи полным сил и энергии. Также имеется датчик сердечного ритма, способный показывать пульс в режиме реального времени.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также, кроме того, модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к мобильным устройствам. Также в этом наручном гаджете пользователей ждет аккумулятор емкостью 110 мАч, одного полного заряда которого хватает на 2 – 3 недели автономной работы, но если использовать функцию постоянного считывания сердечного ритма, то эта цифра сокращается вдвое, а иногда и сильнее.

Получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно можно в рамках специальной акции, которая действует с 7 по 13 февраля 2019 года включительно. В ее рамках нужно оформить предварительный заказ на новый телефон бренда в лице модели Mi Mix 3 в магазине «М.Видео» или же «Эльдорадо». Оплатив предварительный заказ до начала продаж, намеченного на 14 февраля, все покупатели вместе с флагманом бесплатно получат не только спортивный браслет, но еще наушники Sony MDR-ZX330BT, который работают на основе беспроводного подключения.

Ранее удалось выяснить, что новая прошивка MIUI 10 для смартфонов Xiaomi принесла самую долгожданную функцию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.