Samsung Galaxy S10e поверг всех в шок характеристиками, особенностями и безумной ценой

Уже совсем скоро состоится официальная презентация новых мобильных устройство топового уровня, а одним из самых ожидаемых является Samsung Galaxy S10e. Связано это с тем, что данный аппарат получит топовое техническое оснащение, но при этом он окажется самым дешевым в рамках всего модельного ряда Galaxy S10, то есть именно его покупку сможет себе позвонить большинство покупателей, но наверняка многие этого не захотят. Сегодня, 6 февраля 2019 года, этот аппарат появился в базе данных NBTC.

За счет этого удалось выяснить технические характеристики Samsung Galaxy S10e, особенности и конечно же стоимость мобильного устройства. Диаметр отверстия в экране телефона составляет примерно 5 мм, что довольно много, но пользователи новинки гарантированно к нему быстро привыкнут. Корпус смартфона выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, а вот сам дисплей является прямым, то есть он не изогнут с боковых сторон, что гарантированно порадует многих пользователей.

Удалось выяснить, что новинка оснащена 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением QHD+, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графикой Adreno 640, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3100 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. При этом фронтальная камера является одинарной, а вот основная – двойной.

Сканер отпечатков пальцев, к сожалению, встроен не в экран Samsung Galaxy S10e, а в кнопку включения, что конечно же является большим минусом. Среди модулей телефона заявляются Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с различными платежными системами. Продаваться этот аппарат будет за 750 евро, что составляет примерно 57 000 рублей. Очевидно, что за телефон с такими особенностями это просто безумная цена, которой он конечно же и близко не стоит. Ценники у всех остальных моделей новых флагманов бренда будут намного выше.

Официальная презентация Samsung Galaxy S10e состоится 20 февраля 2019 года, а пройдет она в Сан-Франциско в рамках отдельного мероприятия под названием Samsung Unpacked. Ранее удалось выяснить, что работающий складной смартфон Samsung Galaxy Fold с гибким экраном выглядит потрясающе красиво.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.