Как купить Samsung Galaxy S10 с огромной скидкой

До официальной презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 осталось всего несколько недель, потому как состоится она 20 февраля 2019 года, а пройдет в рамках выставки под названием Samsung Unpacked, которая состоится в Сан-Франциско. Уже достоверно известно, что данный аппарат поступит в официальную продажу 8 марта, когда все желающие по всему миру смогут его купить. Самая доступная по цене модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти обойдется в 59 990 рублей, однако есть возможность купить новый флагман с огромной скидкой.

Сегодня, 5 февраля 2019 года, в сети появились некоторые подробности о смартфоне Samsung Galaxy S10. Удалось выяснить, что новинка получит 8-ядерный процессор Exynos 9820 с тактовой частотой 2,8 ГГц, дополненный при этом модемом Exynos 5100 с поддержкой сетей 5G. Кроме того, новинка сможет порадовать покупателей тройной основной камерой, встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, отдельным 3,5 мм разъемом для наушников, а также некоторыми другими особенностями.

Купить Samsung Galaxy S10 с огромной скидкой смогут те, кто оформят на него предварительный заказ в числе первых. Как удалось выяснить считанные часы назад, оформить предзаказ на этот аппарат покупатели смогут уже 22 февраля 2019 года, то есть вскоре после официальной презентации. Таким образом, южнокорейская корпорация начнет собирать их более чем за две недели до старта продаж, а делаться это будет исключительно ради того, чтобы все желающие могли купить новый флагман на выгодных условиях.

Если оформить предварительный заказ на данный телефон, после чего оплатить его стоимость заранее, удастся получить ценный подарок. Таким могут стать беспроводные наушники Galaxy Buds, либо же смарт-часы Galaxy Watch. Конкретные подарки напрямую зависят не только от выбранной модели и модификации, но еще и от страны. Скорее всего, Samsung в России не станет проводить аттракцион неслыханной щедрости, предложив в подарок лишь наушники, но отдельно они будут стоить порядка 10 000 рублей, которые при современной покупке нового флагмана удастся получить бесплатно, тем самым получит скидку огромного размера.

Ранее удалось выяснить, что работающий складной флагман Samsung Galaxy Fold выглядит потрясающе красиво на опубликованных фотографиях, позволяющих рассмотреть его с всех сторон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.