Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, о котором все всегда мечтали

Телекоммуникационная компания «МТС» вот уже как много лет делает все для того, чтобы продолжать сохранять за собой лидирующее положение на рынке, а для этого ей приходится постоянно принимать сложные решения, ведь помимо удержания старых клиентов нужно еще привлекать новых, а делать это с каждым годом все сложнее и сложнее в силу ряда причин. Сильная конкуренция на рынке связь и мобильного интернета в России привела к тому, что данный сотовый оператор запустил самый лучший тарифный план.

О таком тарифе, который теперь доступен для подключения всем желающим, в течение длительного периода времени все мечтали, потому как он предложил крайне выгодные условия обслуживания. Телекоммуникационная компания «МТС» просит за него всего 300 минут в месяц. Деньги со счета списываются за месяц использования сразу – плюс это или минус каждый должен решать сам, но за счет такого способа оплаты удобнее следить за балансом, потому как он меняется не ежедневно, а лишь единожды в месяц.

Новый тарифный план содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем данные пакеты действуют как на номера домашнего региона, так и на таковые по всей России. Более того, сотовый оператор «МТС» не взимает дополнительные деньги за голосовые звонки на городские номера других субъектов РФ, а это очень большой плюс. Запущенный тариф также может похвастаться полным отсутствием роуминга во время поездок по стране, но лишь там, где у компании имеется своя собственная инфраструктура.

Для любителей мобильного интернета сотовый оператор «МТС» добавил в новый тариф целых 30 ГБ интернет-трафика, который можно использовать в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых иных электронных устройствах. Более того, весь трафик доступен на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, причем в последних за счет LTE-A пропускная способность может достигать 1 Гбит/с. Называется такой выгодный тариф – «Мой Smart», а всего за 300 рублей в месяц и на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

На него можно как перейти самостоятельно через личный кабинет, так и купить себе новую SIM-карту в салоне связи телекоммуникационной компании. Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МегаФон» и «МТС» начали бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.