Sony PlayStation 4 получила самый нужный и полезной аксессуар, о котором все мечтали

Вот уже как более 5 лет на полках магазинов по всему миру можно встретить игровую консоль Sony PlayStation 4, а оснащена она когда-то была по последнему слову техники, тогда как по состоянию на сегодняшний день ее «железо» уже нельзя назвать мощным. Впрочем, миллионы людей все равно продолжают ее активно использовать, а десятки тысяч людей ежедневно ее себе покупают, чтобы играть в видеоигры и получать от этого удовольствие. Ввиду всего этого компания Seagate выпустила самый нужный и полезный аксессуар для консоли.

В настоящее время купить Sony PlayStation 4 можно в двух версиях, одна из которых обладает 500 ГБ, а другая – 1000 ГБ свободного пространства. Такого объема хранилища недостаточно для активных геймеров, а разбирать приставку хотят далеко не все. Именно поэтому компания Seagate решила выпустить внешний жесткий диск, причем сразу на 2 ТБ, который можно купить на официальном сайте производителя, а также в розничных торговых точках различных стран мира.

Речь идет о самом настоящем внешнем жестком диске от Sony и Seagate, который является официальным. Он имеет фирменный дизайн и логотип PlayStation, а также комплектуется всем необходимым для того, чтобы его можно было начинать сразу же использовать в паре с PS4, причем подходят любые модели данной приставки. Как уверяет японская корпорация, подключение такого аксессуара к консоли позволяет установить на нее более чем 50 крупных видеоигр, каждая из которых весит более 35 ГБ. Все они при этом будут работать также быстро, как и со встроенного накопителя.

Единственный провод, который будет идти от жесткого диска к консоли, представляет из себя USB, то есть внешнее питание данного накопителю на 2 ТБ не требуется, что конечно же является большим плюсом. Официальная рекомендованная цена этого самого нужного и полезного аксессуара для Sony PlayStation 4 составляет 89 евро (6 800 рублей). Да, удовольствие не из самых дешевых, но нужно понимать и учитывать, что если покупать обычный жесткий диск для PS4 отдельно, после чего настраивать его вручную, отдать придется всего на 10 евро (760 рублей) меньше.

Ранее удалось выяснить, что в настоящее время лучшие игры для Sony PlayStation 4 несколько дней продают со скидкой 40%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.