Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг в России уверенно доминируют участники «большой четверки», а в нее входит сразу несколько компаний, в том числе сотовый оператор Tele2. Он вот уже как много лет пытается максимально быстро увеличить базу своих клиентов, ведь от ее размера напрямую зависит то, сколько он сможет зарабатывать денежных средств. Именно поэтому данная компания приняла решение запустить лучший безлимитный мобильный интернет, о котором все давно мечтали.

Запущенный безлимит называется «Очень много интернета», причем его не просто много, а бесконечно много. С его помощью телекоммуникационная компания предлагает всем желающим неограниченно долго слушать музыку, общаться в мессенджерах и социальных сетях, смотреть фильмы, просматривать видеоролики, посещать веб-сайты, скачивать и обновлять приложения, работать с документами и электронной почтой, а также выполнять массу других действий.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 действует на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а поскольку у данной компании имеется покрытие LTE-A, пропускная способность может достигать 300 Мбит/с. Этого вполне достаточно для того, чтобы на очень высокой скорости выполнять любые задачи. Безлимит действует не только в домашнем регионе, но и за его пределами, а платить за него требуется всего по 200 рублей в месяц. При этом доплачивать что-либо во время поездок по России не придется.

Сотовый оператор Tele2 разрешает использовать данную услугу только в смартфонах и планшетах, тогда как если использовать ее в модемах или роутерах, то ничего работать не будет, то есть доступ к сети отключится автоматически. Еще при помощи безлимита запрещено скачивать торренты, так как в таком случае скорость передачи данных снизится до 64 Кбит/с. Еще одно ограничение состоит в том, что нельзя раздавать трафик на другие гаджеты через Bluetooth, Wi-Fi и USB, потому что в таком случае работать ничего так не сможет. В остальном, никаких запретов нет.

Подключить себе такую услугу всего за 200 рублей в месяц можно на многие тарифные планы, в том числе на несколько архивных. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тариф «Везде онлайн» с очень выгодными условиями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.