«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 1 190 рублей

За последний год в продажу на территории России и за ее пределами поступил смартфон Xiaomi Redmi 6, то есть мобильное устройство из начальной ценовой категории, а на старте продаж его продавали за 11 990 рублей. Да, на фоне топовых телефонов от Samsung и Apple такая сумма денег кажется совсем скромной, но за последнее время этот аппарат сильно подешевел, став гораздо доступнее и дешевле. Он оснащен двойной основной камерой, мощным процессором и некоторыми другими особенностями.

Дело в том, что сейчас магазин «Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 всего за 1 190 рублей, то есть по крайне низкой цене. Это отличная возможность приобрести хороший бюджетный телефон по очень низкой цене. Эта модель имеет слот для установки двух SIM-карт, то есть ее можно использовать для использования сразу двух телефонных номеров, а в современном мире это очень удобно. На выбор покупателей предлагают несколько расцветок, в тои числе черную, золотистую и серую.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, FM-радио и GLONASS, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. Подобные размеры позволяют использовать мобильное устройство одной рукой, а это очень даже большой плюс. Корпус этого бюджетного смартфона выполнен из металла, а на его тыльной части находится сканер отпечатков пальцев круглой формы. Это мобильное устройство обновлено до прошивки MIUI 10, а ее основой является операционная система Android 8.1 Oreo, то есть почти самая новая из всех выпущенных на рынок.

Магазин «Связной» предлагает купить Xiaomi Redmi 6 в рассрочку на срок в 10 месяцев. В течение этого срока требуется ежемесячно вносить платежи в размере по 1 190 рублей. Суть акции в том, что делать первый взнос, который обычно всегда нужен, не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, что конечно же является крайне большим плюсом. Ранее компания Xiaomi назвала смартфоны и планшеты, которые обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.