Сотовый оператор «Билайн» отключил всем абонентам очень популярную услугу

Сейчас на рынке связи в России крайне много сотовых операторов, потому как за последние годы появилось около десятка виртуальных, а региональные существуют уже многие годы. Многие граждане РФ пользуются услугами сотового оператора «Билайн», занимающего одно из лидирующих положений. Данная компания предлагает своим клиентам десятки различных услуг и возможностей, одна из которых является крайне популярной, потому как этой услугой пользуются многие абоненты.

Как стало известно сегодня, 15 января 2019 года, сотовый оператор «Билайн» отключит всем абонентам очень популярную услугу, потому как он ее полностью закроет. Важно заметить, что она не станет архивной – от нее полностью избавятся, то есть даже те, у кого она сейчас подключена, более не смогут ее использовать. Опция «Беспредельный интернет» станет недоступна с 21 января, а отказаться от нее телекоммуникационная компания решила в связи с тем, что она утратила свою актуальность.

Так, в частности, данная услуга предлагает пакет трафика 30 ГБ мобильного интернета с абонентской платой в размере 100 рублей в сутки, то есть за один месяц за нее нужно отдавать 3000 рублей (за 30 дней). Впрочем, конечно, она предназначена для тех, кому доступ к глобальной сети нужен на пару дней, например, во время командировки. В таком случае она действительно является полезной, поэтому многие абоненты сотового оператора «Билайн» и подключают ее время от времени.

Впрочем, уже вскоре делать это станет невозможно. Сотовый оператор «Билайн» предлагает использовать другие пакеты, которые предоставляются сразу на один месяц, но по ощутимо более низкой цене. Так, например, можно подключить тарифный план «ВСЁмоё 4» за 1 500 рублей, который включат в себя также 30 ГБ мобильного интернета, однако денежные средства за него потребуется платить вне зависимости от того, использовался доступ к глобальной сети или нет. Таким образом, проще говоря, компания вновь решила ограничить своих клиентов, лишив их действительно иногда полезной услуги,

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» ошеломляюще опозорился на всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.