«Связной» последние дни продает Xiaomi Redmi 6 за 1 199 рублей

Летом нынешнего года в продажу на территории России, а также многих других странах мира, поступил бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 6, представляющий из себя мобильное устройство начального уровня, которое обладает мощным техническим оснащением и привлекательным дизайном. Этот аппарат в базовой версии с 32 ГБ встроенной памяти в настоящее время официальные торговые точки продают за 12 тысяч рублей, но специальная новогодняя акция позволяет заполучить его в свои руки значительно дешевле.

Последние дни магазин «Связной» продает бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 6 всего за 1 199 рублей, то есть значительно дешевле, чем в любое другое время. Специальная акция проходит до конца новогодних праздников – до 8 января 2019 года включительно, а затем от нее не остается и следа. Принимает в ней участие только начальная конфигурация мобильного устройства, а на выбор доступно несколько цветовых решений, в том числе черное, розовое и золотистое.

Данный смартфон обладает 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, но без поддержи быстрой зарядки. Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, а весит он всего 146 граммов.

Мобильное устройство также может похвастаться отдельным слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, а также полноценным FM-радио. Совсем недавно этот аппарат был обновлен до операционной системы MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo, то есть в настоящее время он работает почти на самой современной ОС из всех доступных на рынке. Корпус смартфона выполнен из металла, а на тыльной его части находится сканер отпечатков пальцев.

Суть специальной акции от магазина «Связной», предлагающего купить Xiaomi Redmi 6 за 1 199 рублей, состоит в том, чтобы оформить рассрочку на мобильное устройство на 10 месяцев. У нее не будет никакой переплаты, а делать первый взнос не требуется, в чем и заключается суть специального предложения. Нужно лишь ежемесячно в течение 10 месяцев вносить платежи в размере 1 199 рублей, используя при этом хороший бюджетный смартфон.

Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила портативный аккумулятор с поддержкой беспроводной зарядки Qi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.