«Сбербанк» изменил правила зачислена бонусов «Спасибо» на банковские карты

Вот уже как много лет «Сбербанк» повышает популярность банковских карт при помощи бонусной программы «Спасибо». Раньше она была максимально простой, потому как при оплате чего-либо при помощи пластиковых карт от самого крупного в России банка обратно на счет возвращался 1% от суммы совершенных покупок. Тем не менее, летом нынешнего года все изменилось в худшую сторону. На фоне массового недовольства кредитная организация решила в очередной раз изменить правила зачисления и получения этих самых баллов.

Как стало известно, вплоть до 31 мая 2019 года обладатели банковских карт от кредитной организации «Сбербанк» могут рассчитывать на повышенный объем бонусных баллов «Спасибо», которых теперь будет не 0,5%, а целых 10%. Все благодаря специальной акции, которая носит временный характер, но затрагивает она всю Россию. Впрочем, повышенный объем бонусов зачисляется только на товары и услуги из категории «Досуг и развлечения».

В такую входят кинотеатры, кафе, рестораны и многие другие заведения, в которых можно себе что-то покупать. До конца весны следующего года обладатели банковских карт от финучреждения «Сбербанк» будут получать повышенный объем бонусных баллов – целых 10%. Это означает, что если за один месяц потратить, например, в ресторане сумму в 20 000 рублей, обратно на карту бонусами «Спасибо» вернутся целых 2 000 рублей, которые затем можно будет потратить по своему собственному усмотрению.

Впрочем, конечно, такой объем бонусов начисляется только на кредитные карты Visa уровней Classic и Gold, оформленные с сегодняшнего дня и до 31 мая 2019 года. Только при их использовании можно будет получать целых 10% от стоимости покупок обратно назад, пускай уже и бонусными баллами. Специальная акция от кредитной организации «Сбербанк» проходит во всех регионах РФ, а принять в ней участие могут все желающие. В некоторых случаях клиенты могут рассчитывать на бесплатный первый год обслуживания кредитной карты.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» сильно изменил самую популярную команду для банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.