«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 500 рублей

Вот уже как несколько месяцев жители России могут купить себе отличные бюджетные смартфоны из начальной ценовой категории, одним из лучших среди которых является Xiaomi Redmi 6. В официальных торговых точках на российской территории данное мобильное устройство продается за 13 990 рублей, однако теперь, благодаря магазину «Связной», купить его можно всего за 500 рублей, то есть более чем в 25 раз дешевле. Специальное предложение действует только до 31 декабря 2018 года, поэтому нужно спешить.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп ) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он 146 граммов. В остальном, данное мобильное устройство обладает модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, 4G VoLTE, A-GPS и ГЛОНАСС. Корпус выполнен из металла, но с пластиковыми вставками под антенны. За работу с графикой отвечает ускоритель PowerVR GE8320, а еще смартфон способен одновременно работать сразу с двумя SIM-картами.

Прямо «из коробки» на Xiaomi Redmi 6 установлена операционная система Android 8.1 Oreo в виде фирменной прошивки MIUI 10. Конечно, поддержки беспроводной зарядки или же технологии NFC в данном телефоне нет, но он все равно является отличным вариантом для покупки. Специальная акция от магазина «Связной» позволяет заполучить его всего за 500 рублей, а все благодаря крайне выгодной программе рассрочки, которая может быть оформлена до конца нынешнего года.

В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей стоимости не будет. Необходимо лишь каждый месяц вносить платежи в размере 500 рублей, используя при этом действительно очень хороший смартфон на базе Android. Ранее появилась информация о том, что компания Xiaomi выпустила первый в мире смартфон с поддержкой 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.