«Сбербанк» запустил новый вклад с рекордно высокой процентной ставкой

Ни для кого не секрет, что чем крупнее тот или иной банк, тем менее выгодные условия по вкладам и депозитам он предлагает, компенсируя это своей надежностью. Именно поэтому вкладывать денежные средства в «Сбербанк» невыгодно, но из этой ситуации появился выход, потому как данная кредитная организация запустила новый вклад с рекордно высокой процентной ставкой, о которой еще недавно можно было только мечтать. Для всех клиентов данного финучреждения это реальная возможность значительно увеличить свои накопления.

Новый вклад называется «Без паспорта», а доступен для открытия он до 31 января 2019 года. Его нельзя пополнять, то есть нужно внести максимально большую сумму денег сразу после открытия. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей. Если вложить деньги на срок в 5 месяцев, то ставка окажется на уровне 6,5% годовых, а если на 12 месяцев, то уже на уровне 7%. Размер максимальной суммы денег, которую можно положить на накопительный счет, никак не ограничен.

Так, например, разместим 5 млн рублей на 12 месяцев в конечном итоге размер прибыли окажется на уровне 350 000 рублей. Все проценты по вкладу «Без паспорта» выплачиваются в конце срока его действия. Да, процентную ставку в новом депозите от финучреждения «Сбербанк» нельзя назвать самой высокой на рынке, потому как есть гораздо более привлекательные от других крупных банков, но для поклонников и фанатов данного банка это реальная возможность использовать действительно выгодные условия накопления денег.

Открыть вклад «Без паспорта» в отделениях финансового учреждения «Сбербанк» невозможно. Это можно сделать исключительно в личном кабинете на официальном сайте, через фирменное мобильное приложение для гаджетов на базе Android и iOS, а также в банкоматах кредитной организации, использовав банковскую карту. Главное успеть оформить данный вклад до 31 января, потому как затем такой возможности уже гарантированно не будет.

Ранее появилась информация, согласно которой уже с 1 января «Сбербанк» изменит процентную ставку по всем кредитам из-за нового закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.