Samsung невероятно сильно опозорилась на весь мир

Вот уже как много лет производители электроники на базе Android стараются всячески подкалывать Apple в рекламе своей продукции, а особенно сильно любят это делать Huawei и Samsung. Последняя сегодня, 3 декабря 2018 года, сильно опозорилась на весь мир. Виной всему стала ошибка ее сотрудников, которые непредусмотрительно разместили рекламу флагманского смартфона Galaxy Note 9 со смартфона Apple, то есть с iPhone.

Информация об этом получила огласку благодаря тому, что известный видеоблогер Маркус Браунли обратил на это свое внимание. Два поста с рекламой Galaxy Note 9 были опубликованы от лица официального аккаунта компании Samsung, но опубликовали их не с фирменных телефонов на базе Android, а прямо с iPhone. Как можно было допустить такую ошибку, причем целых два раза, неизвестно, однако посты уже удалены из социальной сети Twitter.

Чтобы скрыть свой позор компания Samsung даже удалила свой официальный аккаунт в Twitter, но лишь таковой для нигерийского подразделения, с которого и была опубликована безумная реклама. Получается, что пока южнокорейская корпорация навязывает всем смартфон Galaxy Note 9, рассказывая о том, насколько он хорош, сотрудники бренда сами пользуются продукцией Apple и, судя по всему, даже не собираются ее на что-то менять.

Это в целом говорит о том, что вся маркетинговая программа Samsung – это способ введения людей в заблуждение. Так, например, данная компания активно навязывает свои продукцию известных личностям, чтобы они появлялись во всех публичных местах вместе с ней. Так, например, совсем недавно Ксения Собчак случайно нарушила условия договора с южнокорейским брендом, потому как во время одного из телеэфиров она достала свой iPhone, хотя должна была всегда пользоваться продукцией от компании из Южной Кореи.

Ранее удалось выяснить, что настоящий Samsung Galaxy S10 с тройной камерой на видео поражает воображение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.