Разное 17.11.2018 | 0

Сотовый оператор «МегаФон» нанес сокрушительный удар в спину миллионам абонентов

Одним из самых современных и честных сотовых операторов в России является «МегаФон», у которого почти 80 млн клиентов по всей стране. Данная компания делает все возможное для того, чтобы наращивать базу своих клиентов, ведь от ее объема напрямую зависит максимальный возможный доход. Вот уже как несколько дней сотни тысяч людей становятся жертвами нового обмана, устроенного данной компанией. Столкнуться с ним крайне неприятно, потому как чувствуешь себя обманутым.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, сотовый оператор «МегаФон» запустил мошенническую акцию, жертвами которой уже успели стать очень многие граждане РФ. Все работает крайне просто. Когда клиент пополняет свой баланс на сумму свыше 150 рублей (зависит от региона), то сразу после этого ему на номер телефона приходит SMS со словами «Спасибо за Ваш платеж! Пополните сегодня счет еще на 100 рублей и получите бесплатно 300 МБ на 1 день!».

Да, данное предложение явно нельзя назвать крайне выгодным, но многие люди на него соглашаются, пополняя свой счет на сумму в 100 рублей и более. Тем не менее, вместо обещанного вознаграждения компания «МегаФон» присылает сообщение со словами «Вознаграждение 300 МБ на сутки недоступно на Вашем номере». Предлагают выбрать любое другое, но суть в том, что ничего действительно стоящего предложить взамен не могут.

Получается, что сотовый оператор «МегаФон» просто взял и нанес сокрушительный удар в спину миллионам абонентов, сделав их жертвами своего обмана. При этом в свободном доступе нет никакого списка тарифных планов, на которых получить эти самые 300 МБ интернет-трафика совершенно бесплатно действительно возможно. Не исключено, что заполучить такой объем мобильного интернета попросту невозможно. Также не совсем понятно, зачем присылать обещания своим клиентам в том случае, если они недоступны на используемом тарифе. Все это попахивает большим обманом на уровне всей России.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил три секретных тарифных плана.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий