«Сбербанк» запустил самый выгодный вклад с очень высокой ставкой

Хранить денежные средства дома не совсем рационально, потому как в таком случае они будут просто лежать, а если вложить их в банк, то удастся получать прибыль определенного фиксированного размера, напрямую зависящего от процентной ставки и вложенной суммы денег. Сегодня, 7 ноября 2018 года, «Сбербанк» запустил самый выгодный вклад с очень высокой ставкой, размер которой достигает 7,5%. Открыть его можно только в течение двух дней, потому как он появился в честь 177-летия банка.

В часть своего «дня рождения» кредитная организация «Сбербанк» запустил вклад под названием «Зеленый день», процентная ставка в котором доходит до 7,5%. Им можно воспользоваться только 11 и 12 ноября, а затем он станет недоступным для открытия всем тем, кто не успел этого сделать. Вложить деньги можно только на три месяца, а минимальная сумма вложения – 50 тысяч рублей, тогда как размер максимальной ничем не ограничен.

Как уверяет кредитная организация «Сбербанк», новый «Зеленый день» является «самым выгодным в году», и это действительно так, потому как никогда ранее процентную ставку под 7,5% годовых клиентам не предлагали. Это отличная возможность увеличить свои накопления. Чем большая сумма денег будет вложена, тем больше удастся получить. Учитывая, что данный банк является самым крупным и надежным в России, за сохранность денежных средств можно даже не переживать. В течение 48 часов у всех граждан РФ во всех регионах будет возможность его открыть.

Скорее всего, открыть вклад под названием «Зеленый день» можно можно через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», через онлайн-банкинг (официальный сайт), либо же в отделениях кредитной организации на территории всей России. Вся эта информация появится в первый день акции, позволяющей открыть данный вклад. Главное не пропустить нужный момент, потому как иначе вложить деньги на три месяца под 7,5% годовых уже не получится, по крайне мере в 2018 году совершенно точно.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» выпустил уникальную бесплатную банковскую карту Visa.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.