Xiaomi выпустила потрясающий 65-дюймовый телевизор по низкой цене

Не проходит и одной недели без того, чтобы компания Xiaomi не представила публике какое-то новое электронное устройство. Сегодня, 6 ноября 2018 года, данный производитель электроники анонсировал в Китае свой новый потрясающий телевизор, обладающий большим экраном и низкой стоимостью. Новинка уже поступила в продажу в фирменном онлайн-магазине, где ее могут купить все желающие. Изделие обладает 65-дюймовым IPS-дисплеем со 178-градусными углами обзора.

Новинка под названием Xiaomi Mi TV 4 способна предложить покупателям 65-дюймовый экран с разрешением 3840 на 2160 пикселей (4K UHD). За обработку всех данных отвечает специальный 4-ядерный процессор Amlogic Cortex A53, который дополнен графикой Mali-450 с частотой 750 МГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. Подобного «железа» достаточно для того, чтобы телевизор мог запускать файлы весом до 30 ГБ без использования сторонних дополнительных устройств, что конечно же является большим плюсом.

Максимальная частота обновления кадров – 60 ГГц, а толщина всего корпуса телевизора составляет 7,5 мм, благодаря чему он отлично подходит для установки на стену. Производитель заявляет поддержку отображения динамического освещения HDR10, благодаря чему фильмы в 4K UHD будут выглядеть максимально реалистично. В телевизор встроены динамики мощность 8 Вт, обладающие поддержкой технологий звучания Dolby + DTS. В качестве графической оболочки новинки используется PatchWall на базе MIUI TV.

Официальные продажи нового 65-дюймового Xiaomi Mi TV 4 образца 2018 года уже начались, а купить его можно всего за $749 (49 500 рублей). Купить аналогичный телевизор от Sony, Samsung или LG за такую сумму не получится, потому как аналоги от данных брендов стоят в два и более раза больше. Нельзя не заметить, что китайская корпорация выпускает телевизоры под своим товарным знаком с 2013 года. За пять лет ей удалось продать более 10 млн своих ТВ в различных странах мира, пускай большая их часть и была реализована в Китае.

Ранее был озвучен топ-10 самых популярных смартфонов Xiaomi на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.