Автовход Wi-Fi в Метро — автоматическое подключение к Wi-Fi в московском метро

Если вы когда-нибудь пользовались Wi-Fi в московском метро, то наверняка вам надоедало каждый раз заходить в браузер и нажимать кнопку «Войти в сеть». Теперь это ограничение можно легко обойти, правда получится это сделать только у владельцев смартфонов на Android. При заходе в вагон и подключении к Wi-Fi, специальное приложение само будет нажимать за эту кнопку в фоне мгновенно. Пользователь даже не заметит никаких задержек.

Wifi метро москва

Владельцам iPhone, iPad и iPod придется вручную продолжать нажимать эту кнопку, потому что специальной программы или джелйбрейк-твика для этого пока что нет. Пользоваелям Android-устройств повезло намного больше благодаря специалисту с форума 4pda. Пользователь с ником Slim_d0g создал специальное приложение для автовхода в Wi-Fi, которое распространяется бесплатно и не содержит рекламы.

Приложение «Автовход Wi-Fi в Метро» позволит автоматически подключаться к Wi-Fi сетям московской подземки без вмешатель ства пользователя. Скачать специальное приложение в формате .apk можно непосредственно с форума 4pda.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.