Разное 15.05.2018 | 3

Сотовый оператор Tele2 запустил настоящий и безлимитный мобильный интернет за копейки

Российские сотовые операторы постоянно вносят какие-то изменения в свои тарифные планы и услуги, причем для этого они не обязательно должны быть новыми. Законодательство РФ разрешает каждой телекоммуникационной компании менять условия обслуживания на любые тарифных планах, даже если об этом не сказано в договоре об оказании услуг связи. Теперь всем жителям России доступен настоящий и безлимитный мобильный интернет, а запустил его сотовый оператор Tele2.

Плюс безлимитного мобильного интернета состоит в том, что он позволяет не думать о том, сколько интернет-трафика осталось. Настоящий безлимит предоставляется для абсолютно всех сервисов и веб-сайтов, то есть абонент при подключении такой услуги может хоть сотнями гигабайт выкачивать из сети контент – фильмы, сериалы, музыку, игры и любые другие данные. За все это не придется платить отдельно.

С недавних пор абонентам сотового оператора Tele2 доступен настоящий и безлимитный мобильный интернет, у которого нет никаких ограничений по трафику и скорости. Он действительно стоит копейки – всего 699 рублей, а работает на территории всей России без каких-либо дополнительных затрат. Это очень удобно, особенно во время поездок по стране.

Минус новой услуги в том, что неограниченный интернет-трафика предоставляется исключительно в ночное время – с 00:00 до 06:59:59 по местному времени абонента. Это значит, что в течение только семи часов сотовый оператор Tele2 разрешает загружать какой-либо контент без ограничений по трафику. На все остальное время предоставляется интернет-пакет в размере 20 ГБ, у которого также нет никаких ограничений по скорости и числу сервисов, на которые его можно потратить. Он действует на все.

Сама услуга, позволяющая подключить безлимитный мобильный интернет от Tele2, называется «20 ГБ», а доступна для активации она на территории всей России. За неограниченный интернет-трафика жителям Москвы и МО отдавать нужно 699 рублей, тогда как в других регионах страны эта сумма может быть ощутимо ниже, вплоть до 50%. Новая услуга однозначно окажется крайне востребованной во время дачного сезона, когда объем передаваемого мобильными устройствами интернет-трафика значительно возрастает.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 ухудшил условия обслуживания сразу на четырех бесплатных тарифных планах, сделав их менее выгодными.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий