Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и десятки других смартфонов на AliExpress распродают с громадной скидкой

Цены на все товары в России постоянно растут, только вот заработная плата большинства граждан остается на прежнем уровне. Это приводит к тому, что россияне беднеют, как бы грустно и печально не было это признавать. Именно поэтому разного рода специальные предложения могут стать реальным выходом для тех, кто хочет купить себе, например, хороший смартфон с официальной гарантией от производителя по самой минимальной цене. Благодаря площадке AliExpress у всех покупателей появилась возможность купить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и десятки других телефонов с громадной скидкой.

В частности, онлайн-магазин AliExpress в рамках Tmall для России запустил распродажу под названием «Особые цены для активных покупателей», принять участие в которой может любой желающий. В специальном предложении участвуют десятки различных моделей от самых разных производителей. На каждый телефон действует официальная гарантия от производителя, а сами телефоны сертифицированы для российского рынка. Они ничем не отличаются от таковых в розничных торговых точках.

Благодаря специальному предложению купить с огромной скидкой, размер которой в некоторых случаях достигает 45% от официальной цены, можно Xiaomi Redmi 5 Plus, Samsung Galaxy S9, Galaxy A8+ (2018), Galaxy A5 (2017), Galaxy J7 Neo, Galaxy A7 (2017), Galaxy S8+, Galaxy J3 (2016), Galaxy J5 (2017), Galaxy Note 8, Galaxy S8, Galaxy A8 (2018), Galaxy J7 (2017), Galaxy J2 (2018), а также ряд других телефонов, в том числе от компаний Huawei и Nokia. На каждый товар действует ощутимая скидка, поэтому ценники действительно крайне привлекательны.

Все товары, которые будут куплены в рамках данной акции, будут доставляться не через «Почту России», а с использованием частных курьерских служб. Это гарантирует сохранность товара, а также быструю скорость доставки. Каждый смартфон, участвующий во временной распродаже, сейчас хранится на российских складах поставщиков, поэтому никакой таможни ему проходить не придется. Все максимально прозрачно и законно, словно это заказ в официальном онлайн-магазине Samsung, Huawei или Xiaomi.

Ознакомиться со всеми товарами, которые можно купить с огроменной скидкой, возможно на специальной странице на AliExpress. Ранее данный магазин запустил очень крупную распродажу смартфонов Xiaomi, в которой принимают участие буквально все модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.