Wildberries изменится навсегда. Покупателей ждут масштабные перемены

Одним из самых популярных, известных и распространенных интернет-магазинов, позволяющих покупать различные самые разные товары, является Wildberries. Данный онлайн-магазин делает ставку на низкие цены и быструю доставку, но вынуждает при этом оплачивать обратную доставку, незаконно запрещает отказываться от заказа и заставляет платить даже за пакеты, чтобы унести свои собственные покупки из ПВЗ. Тем не менее, уже совсем скоро россиян ждут колоссальные глобальные перемены в работе данного сервиса, причем информация об этом является официальной. Вскоре сервис изменится до неузнаваемости, и все россияне должны об этом знать. Компания посчитала необходимым провести масштабный ребрендинг, который затронет все ее сайты, приложения и пункты выдачи.

В настоящее время торговая площадка Wildberries использует в качестве своего обозначения фирменное наименование, изображенное при помощи обычного белого шрифта на фиолетовом фоне. Тем не менее, руководство компании посчитало необходимым отказаться от такого внешнего вида в пользу минимализма. Для этих целей была разработана новая фирменная эмблема, которая станет частью нового дизайна. Теперь сервис будет иметь черную надпись, выполненную специальным особым шрифтом, на белом обычном фоне. Подобное новшество повлечет за собой изменение внешнего вида всех пунктов выдачи, фирменный одежды сотрудников, машин логистической службы, а также конечно же официального веб-сайта и фирменных мобильных приложений для смартфонов на базе различных ОС.

Вместе с логотипом изменится и фирменный стиль, который откажется от фиолетового цвета в пользу белого или какого-то другого. Пока что точно неизвестно, как будут выглядеть обновленные ПВЗ и веб-сайт в новом исполнении, однако новшества дадут о себе знать уже в ближайшие несколько месяцев, то есть масштабный глобальный ребрендинг состоится до конца 2023 года. В связи с этим всех тех, кто покупают какие-либо товары на Wildberries, ждут реальные перемены, к которым пользователям нужно быть в полной мере готовы. Вместе с изменением своего стиля и дизайна торговая площадка определенно введет и какие-то другие новшества, которые могут повлечь за собой изменение условий покупки товаров. Так, например, она может поднять цены на фирменные пакеты, сделать вход в ПВЗ платным или пойти на какие-то другие меры, которые ранее в сфере торговли никто не применял.

Тестирование нового логотипа уже началось, а в ходе такого торговая площадка собирается выяснить, как покупатели относятся к ее обновленному внешний виду. В любом случае, так или иначе, но уже вскоре Wildberries изменится так сильно, как не менялся никогда раньше, потому что существующий в настоящее время логотип и внешний вид используются вот уже как много лет подряд, и все россияне успели к нему в полной мере привыкнуть. Новый логотип будет применяться не только в России, но и в других странах мира, где данная торговая площадка продает товары, предоставляя местным жителям возможность покупать разного рода позиции на выгодных условиях по привлекательным ценам. Для этих целей онлайн-магазин сотрудничает с десятками тысяч продавцов из различных регионов мира.

Ранее стало известно о том, что покупатели научились «бесплатно» покупать товары на Wildberries, Ozon и в других интернет-магазинах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.