Вышла первая тестовая версия OS X Mavericks 10.9.5

Яблочная компания распространила среди разработчиков новую бета-версии OS X Mavericks 10.9.5. Обновление стало доступно в разделе для разработчиков на официальном сайте Apple 30 июля. Никаких новых функций и фишек сборка не принесла, в бета-версии есть только улучшения и исправления.

mavric-1

Обновление исправляет редкую ошибку Wi-Fi, решение проблем с режимом сна, повышение стабильности и скорости работы системы, а так же обновление Safari до версии 7.0.6. Сборка носит название «Pre-release» и имеет номер 13F7. Apple рекомендует разработчикам обратить внимание на работу Safari, USB, графические драйвера. Скорее всего обновление 10.9.5 станет последним для OS X Mavericks. Все наработки и исправления 10.9.5 перейдут в OS X Yosemite, релиз которой состоится осенью.

mavric-3

Новая бета-версия доступна всех разработчикам, однако установить ее могут не только разработчики, но и простые пользователи, для этого необходимо зарегистрироваться в программе «OS X Beta Seed Program», которая доступна всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.