Dr.Web Light для Mac OS X обновился до 9-ой версии

Компания «Dr.Web» заявила о выпуске 9-ой версии антивируса Dr.Web Light для Mac OS X, который предназначен для проверки файлов и лечения заражений на устройствах под управлением OS X 10.6 и выше. Новая версия может похвастаться расширенными возможностями. Одновременно с запуском 9-ой версии, разработчики сказали, что теперь Dr.Web Light для OS X будет платным и станет доступен только в Mac App Store.

dr web

В новой версии появилась возможность фоновой проверки папки «Загрузки», что позволяет существенно повысить безопасность скачиваемых файлов из интернета. Также появились экранные уведомления, которые оповестят в случае необходимости принятия решения. Появился журнал, в котором отражена информация сканирования, а увеличение количества режимов работы делает Dr.Web Light более гибким в настройке.

dr web 3

Версия 9.0.0 может похвастаться повышенной стабильностью и уменьшением нагрузки на Mac. Дизайн продукта стал более плоским и изменилась общая концепция интерфейса. Не стоит забывать о том, что теперь Dr.Web Light поддерживает итальянский, казахский, китайский упрощенный, польский, украинский, эстонский, латышский, испанский и португальский языки.

Скачать Dr.Web Light за 549 рублей из [Mac App Store]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.