Состоялся релиз почтового клиента Airmail 3.0 для Mac OS X

Лучший почтовый клиент для операционной системы OS X обновился до версии 3.0 и получил улучшенный интерфейс, «умные» папки, поддержку VIP контактов и ряд других полезных возможностей. В приложении Airmail 3.0 появилась кнопка «Отправить позже», доступная пользователям почтовых служб Gmail и Exchange.

Почтовый клиент Airmail 3.0 синхронизирует все данные с версией для iPhone и iPad. Новая версия почтового приложения умеет работать со следующими протоколами: MS Exchange, Gmail, Google Apps, IMAP, POP3, Yahoo, AOL, Outlook.com и Live.com. В добавок к этому, Airmail 3.0 для компьютеров Mac научился работать с настраиваемыми жестами, сочетаниями клавиш, папками, интегрированным календарем, а также обзавелся переработанным списком электронных писем.

Apple Airmail 3.0 download mac

Стоимость Airmail 3.0 в магазине приложений Mac App Store составляет 749 рублей. Все владельцы лицензионной предыдущей версии могут установить новую версию почтового клиента совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.